Прошло только 2 дня с тех пор, как я вышла замуж, но я уже собираюсь подавать на развод

 Мы с Леной дружили ещё со школы. Сначала мы просто жили в одном дворе.  Лена гуляла отдельно, а потом она как-то подошла  к нам и угостила нас всех семечками. Вот так мы и начали дружить. И дружили мы долго  — целых 16 лет.

 Лена стала моей самой близкой подругой. Я любила Лену больше других своих подружек. Лена была очень добрым человеком. Может быть, поэтому ей так и не везло с мужчинами. Они все её просто использовали, а потом бросали.

 Мама растила Лену без отца. Когда ей было 5 лет, ее отец погиб. И тех пор жизнь Лены и её мамы очень сильно изменилась. Жили они до этого хорошо.

 А когда умер отец Лены, конечно же, всё изменилось. Мама Лены не работала, а занималась Леной и домашними делами. Но после смерти мужа ей пришлось устраиваться на работу. А так как у нее не было никакого образования кроме школы, то поэтому она работала то посудомойкой, то уборщицей. Денег, конечно же, не хватало. Были даже такие дни, когда  Лена и ее мама были голодными.

 А дети очень жестокие. Они часто смеялись над Леной, потому что она всё время ходила в одной и той же одежде. А мне всегда было Лену жалко, и я помогала ей как могла.

Когда она приходила ко мне в гости, то я ей давала то сахар, то пакет макарон, то гречку. А когда Лене исполнилось 12 лет, и у нее было день рождения, я ей купила платье.

 Мы просто однажды гуляли по городу и увидели красивое платье в витрине магазина. Лена стояла минут 15 и любовалась им. Она расплакалась, когда я подарила ей на день рождения то самое платье.

 А потом мы с Леной закончили школу. Я поступила учиться в университет. А Лена устроилась работать няней в детский садик: чтобы хоть немного помочь своей маме.  

Однажды мы вместе с Леной поехали на море. Я оплатила всё сама и Лена была мне очень благодарна за такой отдых.

 Потом я познакомилась с Егором в кафе. Мы очень понравились друг другу, начали встречаться. А через полгода Егор сделал мне предложение. Я была так счастлива, что выхожу замуж за любимого человека.

 И вот наступил день свадьбы. Мы веселились, звучали тосты и поздравления. А потом Егор сказал, что ему нехорошо и он выйдет на свежий воздух.

 Прошло время, а Егор так и не вернулся. Я решила с Леной  пообщаться. Ведь, конечно же, она была на моей свадьбе свидетельницей.

 Я начала искать Лену, но не могла её найти. Я вышла из ресторана на свежий воздух и увидела, что в одной беседки есть люди. Я подошла ближе и увидела какую-то парочку. Они целовались.

Я подошла поближе и увидела, что это был мой муж и моя самая лучшая подруга Лена!

 Егор сидел, а сверху на нём сидела Лена. Они целовались. У меня было такое чувство, что мне просто воткнули нож в спину. Я еле устояла на ногах.

 Я медленно отправилась назад в зал. Свадьбу мы доиграли.

 А во время брачной ночи Егор спал как убитый. А я даже не могла уснуть.

 Прошло два дня. Я не хочу жить. Я не могу пережить предательство двух людей, которых я так сильно любила, и которым, я так сильно доверяла.

 Я никогда не покончу жизнь самоубийством. Я очень люблю своих родителей и никогда не причиню им такой боли.

 Я хочу развестись с Егором и мне всё равно, что прошло всего лишь два дня с того момента, как я вышла замуж. Мне всё равно, что подумают другие люди.

 А предательство мужа и моей лучшей подруги я не смогу простить никогда!

Оцените статью
Прошло только 2 дня с тех пор, как я вышла замуж, но я уже собираюсь подавать на развод
Дочь своего отца