Прошло много лет и супруга пригрозила, что после развода мужчина больше никогда не увидит своих детей

Я недавно от знакомой услышала, что ты слишком серьезно относишься к супруге сына, а также то, что ты постоянно ею командуешь, рассказываешь, что делать. — говорила старушка Аня, — Я тут же ответила, что как к ней можно нормально относиться, когда она только и делает, что пользуется сыном?! Дети бедные уже боятся ее, потому что она всю свою агрессию вываливает на них. На работу ей плевать, но она даже по дому ничего нормально сделать не может! Вечно все чем-то травятся только из-за того, что Алина как-то не так приготовила блюдо.  

Как только супруг получает зарплату, то она забирает больше половины и вечно во время прогулок с подругами тратит их непонятно на что. Супруг ее тоже чем-то не устраивает, хотя зарплата у него восемьдесят тысяч и за такие деньги семью из четырех человек точно можно прокормить. Еще ей хочется каждые полгода отдыхать за границей. Мне кажется, что она уже слишком обнаглела, — вздыхает Аня. — Бедный сын, я просто не могу понять, как он со всем там справляется, потому что я бы уже давно подала на развод в таких обстоятельствах.

Как только у него заканчивается рабочий день за пределами дома, то уже буквально через полчаса начинается работа уже в квартире. Он детям помогает с уроками и одновременно готовит ужин, но иногда еще и полы приходится везде мыть, а невестка в это время просто смотрит сериалы.  

А сын ничего не говорил, хочет ли он развестись или же будет продолжать так жить?

Его ничего не устраивает, он просто продолжает так себя изматывать только из-за того, что Алина им пользуется! Она просто сказала, что если мой сын подаст на развод, то детей он больше ни разу в жизни не увидит, а супруг этого не хочет и продолжает только ради детей жить с Алиной. Моему сыну просто очень хочется поддерживать постоянно общение с детками, но не видеться с ними хотя бы два дня он точно не сможет, поэтому пришлось смириться с женой и выполнять все ее поручения. 

У Алины был был просто ужасный характер и она умела манипулировать многими людьми. Ее супруг слушал все указания и даже не пререкаясь выполнял их, как будто Алина — королева в доме. Он уже привык в такой жизни за четыре года, поэтому думал, что такое поведение жены полностью нормальное. Если супруг что-то не хотел делать, то Алина сразу же устраивала скандал и настраивала детей против отца, чтобы ему стало стыдно так себя вести перед детьми. 

Некоторые родственники просто не общаются с Алиной, чтобы избежать подобных скандалов, потому что Алина просто так от людей не отстает и использует их с выгодой. Ей повезло выйти в декрет и по сей день не работать, хотя детям уже по три и четыре года, ведь Алина считала, что лучше просто будет сидеть дома и смотреть сериалы. 

День Алины состоит из того, что она просыпается в двенадцать обеда, сидит полдня в телефоне и следит за своими детьми, а под вечер уже названивает супругу, чтобы он приходил быстрее и делал ужин. Свекровь даже не знала, что сказать по поводу такой ситуации, ведь ее сын не мог найти такую наглую и бессовестную девушку, но видимо он просто плохо знал Алину, потому что они спустя два месяца после своего знакомства сыграли свадьбу. Вот тогда Алина показала свой настоящий характер. 

Внешне Алина выглядела совершенно обычно, но раньше она казалась какой-то доброй и веселой девушкой, а сейчас она строгая жена, которая полностью контролирует своего супруга. Супруг только иногда может прийти домой к своей маме и отдохнуть, можно даже сказать, что он ценит это время. Игорю нужна совсем другая жена, но из-за детей приходится так жить и мужчина даже не может представить себе, сколько продлиться такая жизнь. 

Хоть супруга постоянно устраивает скандалы и закатывает истерики, но дети сильно любят папу и иногда даже защищают его. Аня старалась как-то изменить ситуацию, но Алина начала и ей угрожать, поэтому вся семья сейчас просто боится Алину. До сих пор у Игоря не получилось наладить хоть немного отношения с супругой и он винит себя за то, что женился именно на ней.     

Оцените статью
Прошло много лет и супруга пригрозила, что после развода мужчина больше никогда не увидит своих детей
Была заядлой карьеристкой! В итоге осталась одна, а все подруги замужем