Пришлось в другой город переехать, только бы не видеть свекровь

Я мать маленького сына. Нашему с мужем Мише четыре года. Когда-то я буду свекровью и что я знаю точно, так это то, что никогда не буду влезать в жизни сына.

А с невесткой максимально постараюсь найти общий язык. Потому что она мать будущих внуков и выбор моего сына. Я приму любой его выбор. На это, конечно, повлияла еще и ситуация с моей свекровью. 

Пять лет тому назад, когда мы с мужем поженились, ещё тогда его мать высказывалась некрасиво в мою сторону. Дело в том, что я не из богатой семьи, мои родные простые рабочие. Свекровь же сыну всегда хотела пару как можно более богатую. Они же деньги имеют, вот чтоб деньги а деньгам были.

Но муж выбрал меня. Несмотря на приязнь свекрови ко мне, я все эти годы пыталась наладить с ней контакт. Даже когда она каждый день приходила и обесценивала мой труд, мою внешность, еду. Мужа я не раз просила поговорить с мамой, но он только отвечал, что грубить ей не собирается. Но я просила поговорить, не грубить. 

Словом, решила взять всю ситуацию в свои руки. Скоро мы с мужем переезжаем в другой город подальше от свекрови. Надеюсь, с расстояния она доставать нас не будет. Общаться с ней у меня тоже пропало желание.

Оцените статью
Пришлось в другой город переехать, только бы не видеть свекровь
Надо же какая лицемерка! Не надо мне таких родственников