Пришлось прекратить отношения с одной дамой, ведь она не хотела покупать мне айфон

Может, фильм какой-то в кинотеатре посмотрим? Хотя неплохо было бы, если бы мы даже в ресторан сходили, ведь мы давно там уже не были. Я все еще вспоминаю своего бывшего, — сказала Ангелина во время телефонного разговора.

Мне довелось услышать часть этого разговора, когда я шла мимо. Я уже не помню, когда в последний раз встречалась с Лесей, наверное, она все же поссорилась с Максимом. У Ангелины есть дочь Леся, которая начала встречаться с Максимом, но он просто ужасный человек, который думает, что за счет своей девушки жить — это абсолютно нормально и можно даже в двадцать пять лет на работу не ходить, ведь его девушка все купит.

Ангелина знала, что дочь любит тратить деньги, но ее расходы сильно выросли, после того как она сообщила, что у нее появился парень, который, даже окончив институт, так и не нашел себе работу, хотя уже давно пора. Видимо, Максим знал, что мать Леси зарабатывает достаточно много, поэтому и начал с ней встречаться.

Как-то раз Максим сказал тридцатого декабря, что хочет погулять вечером, а потом пройтись по торговым центрам, но Леся даже не думала, что он будет просить ему что-то купить. Она просто не осознавала, что это неправильно, она просто думала, что раз Максим ее парень, то просто должна покупать все, что он захочет и даже не думать, что денег может не хватить. По приходу в торговый центр парень сразу же направился с Лесей в отдел телефонов и остановился на тринадцатом айфоне, который стоил очень дорого.

Максим начал намекать, что Леся может себе купить этот телефон, но она сказала, что ей такой дорогой не нужен и ее устраивает тот, с которым она сейчас. Но потом Максим сказал, что он бы очень хотел иметь такой телефон и мечтал о нем с самого детства, поэтому около двух недель он постоянно напоминал Лесе, что он будет ждать, когда она купит ему телефон. В итоге он прямо попросил на рождество тринадцатый айфон.

Леся просто посмеялась с него, потому что она подумала с самого начала, что он просто пошутил и не будет всерьез просить такую дорогущую вещь. Леся сказала, что не будет просить у мамы столько денег, потому что это ее целая зарплата за месяц, а им еще надо на что-то питаться. В тот день Максим сильно обиделся и даже начал игнорировать Лесю, хотя она ему звонила и даже в день рождества он не ответил на звонок.

Наконец-то девушка осознала, что Максим от нее требовал только деньги и совершенно не любил ее. Ангелина понимала, что дочери разбили сердце, но рано или поздно такие отношения должны были закончиться и тем более дочери только двадцать лет, поэтому она сможет найти себе другого парня.

Оцените статью
Пришлось прекратить отношения с одной дамой, ведь она не хотела покупать мне айфон
Я не понимаю как можно построить отношения с одногодкой! Мне 50 и я ищу женщину гораздо младше