После свадьбы сын забыл дорогу в родительский дом, но потом снова появился, но только для того, чтобы попросить для тещи денег

После того, как сын стал сам зарабатывать он жил от меня отдельно, но несмотря на это наведывался ко мне практически ежедневно. А вот когда он женился, то дорогу ко мне забыл.

Я сколько раз ему не звонила, но он все время мне отвечал, что занят. Я позвонила к снохе, но она ответила тоже самое. Я живу одна и чувствую себя очень одинокой. Мой супруг ушел из этой жизни пять лет тому назад. После смерти отца сын еще некоторое время жил со мной, а потом съехал от меня.

Однако я не могу понять, почему он вообще перестал приходить ко мне. Как-то мы созвонились со сватьей, и она мне начала нахваливать сына, мол молодчина взял отпуск для того, чтобы сделать ей в квартире ремонт и даже все расходы взял на себя. Меня ее слова неприятно удивили, оказывается, что сын в отпуске был целый месяц и за все это время не нашел времени, чтобы проведать мать. Меня еще больше поразило то, что мой сын терпеть не мог делать ремонты.

Я его два месяца просила, чтобы он пришел и починил мне кран в ванной, а он все время отнекивался. Мне пришлось вызвать сантехника, ведь он тогда так и не нашел времени. А четыре года тому назад я хотела сделать в своей квартире ремонт, так он мне тогда сказал, что не будет в этом всем участвовать, так как ненавидит ремонты. А для того, чтобы сделать тещи ремонт он даже отпуск взял. А потом сватья принялась рассказывать о том, как он всегда ей помогает по первому ее требованию. Если ей нужно куда-то поехать он даже на работе выходной берет и все, что она не попросит делает. Меня так тогда разговор этот разозлил, что мне прямо плакать захотелось. А потом она сказала, что он собирается ей отдых оплатить.

Через неделю после этого разговора объявился мой сынок. Я у него спросила, где он пропал и чем это все время занимался? Он даже не стал на мои вопросы отвечать, просто пробурчал, чтобы занят, а о том, что теще делал ремонт даже словом не обмолвился.  

А потом стал просить деньги, мол у него сейчас в семье наступили трудные времена. Я поинтересовалась, что у него произошло, а он ответил, что нужно заплатить за квартиру, а зарплату задерживают. Пообещал, что когда дадут, он сразу все вернет. Я деньги сыну дала и попросила, чтобы чаще наведывался ко мне.

Уже через неделю позвонила сына теща и стала рассказывать, как она прекрасно отдыхает. Я спросила где она отдыхает, а она мне рассказала, что поехала в тур, путевку ей на отдых мой сын подарил. Мне так обидно стало, прямо до слез, ведь сын мне в жизни ничего не купил, а тут у меня деньги в долг взял, чтобы тещу на отдых отправить. Может это ревность? А как считаете вы я права, что злюсь на сына или нет?

Оцените статью
После свадьбы сын забыл дорогу в родительский дом, но потом снова появился, но только для того, чтобы попросить для тещи денег
Моя свекровь считает, что мужчина вообще ничего не должен делать в доме и пытается в этом убедить своего сына. Зачем мне вообще такой муж?!!