После одной фразы ухажёра желание встречаться отпало напрочь

Костя пришел к нам в фирму работать два месяца тому назад. Молодой, красивый, стильный парень с отличным чувством юмора и белоснежной улыбкой. Я еле в первый день заметила, что на меня он смотрел по-особенному.

А потому, когда спустя полтора месяца он пригласил меня пойти с ним на свидание, я тут же согласилась. А почему нет? Я тоже одинокая девушка, которая давно мечтала о семейном гнездышке. Зарабатываю я прилично, жилье, машина есть. Не хватает только любви. 

Почему-то я не удивилась, что Костя, который тоже неплохо зарабатывает, пригласил меня не в ресторан, а в парк гулять. Я даже посчитала это романтичным. Ну знаете, женщины любят все делать романтичным. Прогулка в парке была очень даже интересной,веселой.

Правда, за всю прогулку он даже не предложил мне кофе купить. Ну да ладно. После прогулки я решила зайти в супермаркет и купить домой еды, Костя пошел со мной. 

В супермаркете я взяла манго, йогуртов несколько штук, итальянской лапши и соуса песто. Почему-то внимание свое Костя обратил именно на манго и бросил такую фразу. 

-Тебе что, нет на что деньги потратить? Манго покупаешь. Лучше б дыню купила — дешево и вкусно. -Я засмеялась, но в ту же секунду прозрела. Я ведь сама себе это покупаю, за свои заработанные деньги, а парень мне рассказывает, чтобы я экономила лучше. Чтобы нас ждало, если бы мы стали парой? Я бы по десять лет носила бы одно и то же белье, покупала бы самые дешёвые овощи и прочее. Нет, такого парня мне не надо. 

Позже Костя меня снова звал на свидание. Но я не шла, прекрасно знал, чем это может закончиться.

Оцените статью
После одной фразы ухажёра желание встречаться отпало напрочь
— Я же не заслужил, чтобы меня кормили прокисшим борщом!