Понравилась красивая девушка, ради которой пришлось бросить семью, но потом осознал, что это ошибка

Мы живем в достаточно маленьком городке, поэтому большинство людей друг с другом знакомы. Как-то раз я заметил девушку, которую раньше вообще не видел, но она мне понравилась с первого же взгляда.

Марина выглядела очень красиво и по ней нельзя было сказать, что она из маленького города. После того, как мы начали с ней общаться, то я не обращал внимание на всех остальных девушек в нашей округе, ведь мне хотелось начать встречаться только с Мариной. Единственное, по поводу чего я переживал — это то, что она слишком любила деньги, а особенно их тратить и при этом сама не работала. Но я был не богат, поэтому она просто иногда со мной здоровалась и явно не хотела со мной отношений, потому что я даже не был особо привлекательным мужчиной. 

Я был знаком с одной девушкой по имени Кристина, но мы были просто друзьями уже достаточно долгое время. Она была не особо заменой, как и я. У не самая обычная фигура и неприметное лицо. Я знаю, что неправильно судить людей по внешности, но могу сказать, что в нашей жизни она играет достаточно большую роль. Мне легко было рассказывать Кристине обо всем, потому что она могла меня поддержать и дать какие-то советы, а я в ответ также поддерживал ее. Когда я начал рассказывать о том, как люблю Марину, то мне кажется, что я уже достаточно достал свою подругу, потому что она от меня слышала высказывания по поводу Марины практически каждый день. 

Марина всегда вела себя, как королева и меня это бесило, потому что, когда я пытался позвать ее на свидание, то она просто смеялась с меня и говорила, что у меня не хватит денег ее содержать. Наверное, многие мне бы сказали, что можно было бы просто сдаться, ведь и так было ясно, что нам не суждено быть вместе. Но я не сдавался, потому что она была слишком красива и каждый раз, когда я ее видел, мое сердце начинало биться сильнее и я чувствовал, что люблю ее, поэтому просто так не сдамся. Я думал, что можно было бы ради нее начать ходить в спортзал, но мне лень это делать, тем более не факт, что после того, как я стану более накаченным, то она захочет со мной встречаться.

Спустя некоторое время я остановился на своей подруге Кристине, которая была со мной еще с младшей школы и мы очень хорошо дружили, поэтому у меня с ней было намного больше шансов, чем с Мариной. Она сказала, что мы не сможем встречаться и лучше остаться просто друзьями. 

Прошло около пяти лет и я нашел очень хорошую работу, а потом смог зарабатывать больше среднего, поэтому смог купить себе дорогую иномарку и за это время Марина начала наконец-то обращать на меня внимание. Мы начали встречаться и она сразу же стала каждые пару часов писать мне, а созвон у нас был каждый день перед сном. Я понял, что теперь мы с ней можем даже думать о свадьбе, ведь мне казалось, что у нас самые лучшие отношения в этом мире. Спустя полгода она даже ко мне переехала. Но оказалось, что она была только красивой и интересной в общении, а хозяйка из нее никакая, ведь она даже яичницу не с первого раза могла сделать и чаще всего просто заказывала еду. 

Чуть позже она показала свой настоящий характер, ведь ей нужны были только деньги, а со мной она вообще отказалась проводить время. В итоге мы, так и не женившись, разошлись и решили больше никогда не встречаться.  

Я не знал, что мне делать, поэтому начал опять звонить своей старой подруге Кристине, чтобы рассказать о том, как мне тяжело. Мы посидели у нее и выпили, а потом она уснула прямо за столом и мне как будто током ударило… Я понял, что я что-то снова чувствую к Кристине. Утром я хотел ей рассказать о своих чувствах, но она, к моему большому удивлению, сказала, что я ее не интересую, ведь она уже с кем-то встречается довольно длительное время. 

Я остался совершенно один и больше не знал, что мне делать. Потому что я сразу знал, что Марина мне не подходит, но все же тратил на нее деньги и встречался с ней, а Кристина мне отказывала уже не первый раз.

Оцените статью
Понравилась красивая девушка, ради которой пришлось бросить семью, но потом осознал, что это ошибка
Сын — мой лучик счастья, но с ним я никому не нужна для серьезных отношений