Подскажите, как же мне найти мужа?..

Меня зовут Наталья. Мне 36 лет и мне очень одиноко. Я не люблю свою работу: она очень скучная. Работаю я в женском коллективе. Молодые девчонки ждут вечера пятницы, чтобы куда-то сходить и отдохнуть. А мои сверстницы бегут к своим семьям. А я возвращаюсь в свою квартиру, где меня никто не ждёт, кроме хомячка Тошки.

 Кошек я не люблю, а собаку нужно выгуливать. А я люблю поспать.

 Меня воспитывала моя бабушка. Мои родители пили и рано умерли. Бабушка никогда мне ничего не рассказывала о том, как нужно создавать семью. Она учила меня только содержать квартиру в порядке и научила вкусно готовить.

 А когда мне исполнилось 18 лет, я начала встречаться с парнями. Но бабушка их всех прогоняла. Она говорила, что я ещё маленькая.

  Потом я тоже встречалась с парнями, но уже втайне от бабушки.

 А потом все мужчины, которые оказывали мне знаки внимания, и которым  нравилась я,  начали не нравиться мне. Я считала, что они недостаточно для меня хороши.

 А бабушка этому радовалась. Она радовалась тому, что я её не брошу и всегда буду рядом с ней.

 Но четыре года назад  моя бабушка умерла. Я осталась совсем одна. Целых три года я не могла прийти в себя и привыкала жить одна. Но мне все равно до сих пор очень тяжело.

 Родственники меня не любят. Дело в том, что бабушка завещала свою квартиру только мне.

 Потом мы с моими подругами ходили в рестораны, чтобы познакомиться с мужчинами, но нам не везло.

 Мы поняли, что знакомство в ресторане ничем хорошим не закончится.

Потом мы ходили в спортзал и в бассейн, но и там нам не повезло.

 Мы даже с подругами ходили в походы  и жили в палаточном городке. Но там все мужчины напиваются. Я побоялась с кем-то из них вообще связываться.

Потом я начала знакомиться с мужчинами в интернете. Они проявляли ко мне  большой интерес, когда узнавали, что я одна и у меня есть квартира. Но мне не нужны альфонсы.

 Вот так до сих пор я и не встретила нормального мужчину.  Я не умею флиртовать, не умею говорить то, что хотят услышать мужчины.

 А я ведь так хочу настоящей любви и ласки.

Подскажите, что же мне сделать, чтобы найти себе хорошего мужа?

Оцените статью
Подскажите, как же мне найти мужа?..
Новогодний подарок от папы только испортил всем праздничное настроение