Подарок супруга испарился прямо при мне

Супруг подарил мне необычную золотую цепочку. Она напоминала изделие из многих пружинок, словно нити вольфрама из лампочки. Я была просто в восторге. Примерила ее, посмотрела на себя в зеркало и положила в коробочку с бижутерией. На тот момент я еще не обзавелась специальной шкатулочкой — складывала все в коробку от обуви.

Сняла цепочку. Опускаю ее потихоньку, наблюдаю за тем, как она ложится на дно и все — она испарилась буквально! Поднимаю обратно — увидела, а как положу на дно, то исчезает сразу.

Так продолжалось какое-то время. После я устала от этой игры, я положила ее на дно и она испарилась. Принялась визуально осматривать коробку, полазила внутри рукой, вывалила содержимое коробки на стол — нет там цепочки. И как это объяснить? Где цепочка? Куда подевалась? Не нашла я ответа, положила коробку обратно в шкаф.

Под вечер муж интересуется, нравится ли мне его подарок, просит надеть. Я достаю коробку и опять перебираю в ней все, что там находится. Пусто! Вот что мне ответить мужу? Как я объясню, что его подарок исчез? Пришлось во всем признаться — какое-то удивительное стечение обстоятельств! Вместе мы достаем коробку, отгибаем все края, заглядываем в углы, но цепочки нет. Муж отказывается верить, что просто так драгоценность пропала. Подумал, что я ее потеряла и не признаюсь. Но это же неправда! С того момента прошло уже тридцать лет. Цепочки нет.

Вот еще одна интересная мистическая история с цепочкой.

Мы были на свадьбе моего кузена. Когда торжественная часть подошла к концу, то подумали съездить на озеро и искупаться. Все подвыпившие, но на ногах. При снятии одежды я зацепил цепочку с крестиком. Она разорвалась и упала в воду около моих ног. На дне бетонные плиты, а в них трещины. Моя тетя была трезвой, остальные слегка навеселе, мы принялись дружно искать цепочку, но поиски не увенчались успехом. Устали и пошли купаться. Я сожалел о произошедшем, но смирился. Что поделать. На утро я вернула, но ничего не обнаружил опять.

Необычным является тот факт, что прошло 3 месяца и я обнаружил свою цепочку с крестиком в бане бабули. Увидел его на крючке, на который вешают одежду. И цепочка на нем целая была уже, а не порванная!

Оцените статью
Подарок супруга испарился прямо при мне
Почему с некоторыми мужчинами женщины только дружат