Почему я должна кормить детей сестры мужа?

Мне почему-то никогда не хотелось встретить мужчину, у которого есть сестра. Помню, еще когда я была маленькая, мама постоянно спорила и ссорилась с тетей, сестрой моего отца. Той прям важно было влезть в нашу семью, чему-то нас научить, а еще больше ей нравилось отчитывать маму за то, какая она хозяйка. Словом, чего боишься больше всего, то и получишь.

Так я и встретила своего супруга, а у него оказалась младшая сестра. Когда я познакомилась с Алей она показалась мне на удивление приятной девушкой, я тогда подумала, что никаких проблем у нас с ней не возникнет, тем более, что мы в разных городах. 

И вот жили мы с мужем спокойно жизнью, воспитывали своего единственного сына, как новость — сестра мужа развелась со своим супругом и переезжает вместе с тремя детьми в наш город. Муж, конечно, обрадовался, давно сестру не видел и племянников, но не я, чувствовала я, что что-то тут не то. И да, буквально сразу Аля стала просить, чтобы ее дети побыли у нас, потому как я беременна, в декрете и нахожусь дома, а ей работу искать надо.

Я согласилась. Время от времени Аля приводила детей, но потом их визиты стали учащаться, потому что работу она нашла, в садик пока оформлять не хотела, я же дома. И вот на секундочку — я беременная женщина, дома у меня свой ребенок, да еще и трое сестры мужа. Весь день я то и делаю, что убираю за ними, воспитываю, а сколько еды готовлю.

Даже муж стал со временем замечать, что очень много денег уходит на продукты. Я понимаю, родственники, но ведь все стоит денег, да и не маленьких. Але я говорила не раз, что могла бы хотя бы продуктов купить, раз детей водишь, но у нее отговорка одна — пока денег мало, да и что вам, жалко. Муж тоже жалеет сестру, а как же я? Зачем мне эта головная боль? Почему я должна кормить детей сестры мужа, пусть они и племянники?

Оцените статью
Почему я должна кормить детей сестры мужа?
— Я хочу забрать брошенного мальчика!