Почему мою подругу после первого свидания никогда мужчины не приглашают на второе

В наше время многие обожают себя сильно приукрасить. Сейчас для этого много возможностей, даже специальные программы и приложения для телефона.

Смотришь на такого человека и думаешь: «Ну вот есть же такие красавцы», но когда встречаешь его в реальной жизни, то он выглядит совершенно иначе. Он в реальной жизни, самый обычный человек.

Одна из моих тридцатипятилетних подруг находится сейчас в активном поиске своего мужчины. Она круглосуточно зависает в социальных сетях, выставляет свои фотографии, ведет в переписку, так как надеется встретить того, кто возьмет ее замуж.  

Она все время недоумевает, почему у нее не получается выйти замуж. Ладно замуж. Но ведь мужчины навсегда исчезают из ее жизни уже после первого свидания.

Ну вот не доходит дальше первого свидания, ну хоть плачь. В переписке мужчины рассыпаются ей в комплиментах и предлагают встретиться.

Но отношения заканчиваются уже после первого ужина в кафе.

Я не стала юлить, а сказала ей то, что думаю: «А ты видела свои фото, которые ты выставляешь?»

«У меня классные фото, ну не буду же я себя реальную выкладывать. Я всего на всего только чуточку их приукрашиваю.  Совсем немного. В этом же ничего плохого нет».

На самом деле фото подруги классные, однако они настолько обработаны различными фильтрами, что она на них совершенно не похожа на себя в жизни.

Она то волосы себе наращивает, то так лицо обработает так, что даже мать родная не узнает.

Моя подруга в жизни – самая обычная, симпатичная женщина, у нее нет в реальности ни кукольных глаз, ни утонченного носа, ни аппетитных губ, ни острого подбородка.

Она с себя делает настоящую красотку, а потом удивляется почему мужчины от нее бегут?!

Тут и к бабке не ходи, ведь они идут на свидание с красоткой, а там их ждет обычная девушка!

Оцените статью
Почему мою подругу после первого свидания никогда мужчины не приглашают на второе
“Это все из-за третьего ребенка. Если бы не он, то все было бы отлично!” — сказал муж