Почему мой супруг перестал критиковать мою внешность

Я знаю миллион он историй о том, когда супруг стал не в восторге от того, что его жена страдает излишним весом и спустя несколько лет семейной жизни, ее внешний вид перестал его устраивать.

Он стал упрекать ей тем, что она толстая. Особенно часто такое происходит после того, как девушка рожает первенца. В письме, которое я получила на почту, женщина рассказывает о том, что супруг выдвинул ей целый список претензий, которые она должна выполнить, чтобы изменить свою внешность. Теперь я хочу поделиться с вами своей собственной историей о том, как я попала в точно такую же ситуацию. Но моя реакция была совершенно другой, чем у моей читательницы.

У меня появился лишний вес не после родов, а намного позже. На тот момент мы были с мужем в браке уже двенадцать лет. Однажды он сказал мне, что я сильно поправилась и мне нужно заняться своей фигурой и не только. Он намекал на появившиеся вокруг моих глаз мелкие морщины. Я не скажу, что я уж такая толстая, так как при весе сто шестьдесят четыре сантиметра мой вес составляет всего семьдесят восемь кило. Я обожаю утренние пробежки, а поэтому несмотря на то, что я не выгляжу стройной, я выгляжу сбитой и при этом у меня нигде и ничего не весит.

Выслушав супруга все претензии я ему предложила, чтобы он посмотрел на себя голого в зеркало. Когда он это сделал, то увидел свой порядком, обвисший пивной живот, ужасно кривые ноги и небритое лицо. Я ему тогда сказала, что с удовольствием выполню все его требования относительно моей внешности, если он готов убрать все то, что не устраивает в нем меня.

Уже следующим утром я его стала будить, чтобы он отправился со мной на утреннюю пробежку, а завтрак у него состоял из овсянки без масла и кофе. Когда он пришел с работы, то не обнаружил в нашем холодильнике колбасы и сыра, но за то в нем лежала целая куча самых разных овощей. В тот день он бесславно проиграл и с тех пор больше не поднимает эту тему. Весь следующий день удивлялся тому, как я могу подниматься на час раньше и отправляться бегать еще сонной.

Потом я ему в шутку сказала, что если он еще хотя бы раз назовет меня толстой, то я ему подарю маленького щенка, с которым ему придется гулять несколько раз в день.

Оцените статью
Почему мой супруг перестал критиковать мою внешность
Сложное нынче время настало