По приходу домой я застала настоящий мальчишник и стала свидетельницей вот какого разговора…

Марине и Максиму очень в жизни везло. Они дружили с хорошими друзьями. Все были семейными. Отношения очень близкие и дружественные. Женщинам нравилось собираться вместе, оставляя детей на супругов, но иногда получалось и наоборот, приходилось освобождать отцов от их обязанностей, чтобы те могли устроить посиделки. Все это было отрегулировано. Они навещали друг друга, общались, выпивали. Не у всех так удается дружить между собой. Мало кто дружит семьями.

Как-то раз Марина с ребенком пошли в гости к подруге…Девушки поболтали, поделились секретами, а потом Марина пошла домой. Во время отсутствия Марины, мужчины собирались дома у Максима. По возвращению женщины они еще сидели. Музыка была громкой, на кухне хлопотали. Марина решила не мешать парням, зашла внутрь дома и стала укладывать сына. Так вышло, что со двора все отлично доносилось в дом. Каждый звук. И тут Марина слышит от мужчин такое, что вовсе не ожидала услышать.

Мужчины стали обсуждать своих жен. Говорили, что им с ними уже не интересно, они стали неухоженными, перестали следить за своей внешностью, в голове только готовка, уборка, дети. Марина чуть не расплакалась. Ведь она считала и себя, и своих подруг образцовыми женами, отличными хозяйками, что мужчин все устраивает, а на деле все иначе.

Сложно отрицать тот факт, что они стали другими. Роды и семья изменили каждую из них. Приходится и работать, и по дому успевать. Личного времени мало, сил не остается. Но как они этого не понимают. Так Марина и уснула в комнате ребенка. Под утро не стала ничего говорить мужу и не приготовила ему завтрак. Тот не мог понять, на что обиделась жена.

Марина подумала, что хочет как-то отомстить ему. Только ничего не приходило в голову. Марина решила, что если он так о ней думает, то она сделает, как он хочет. Только будет требовать от него денег на поход в салон красоты, спортзал, новый гардероб. Почему нет? Как думает женщина, он обязан всем этим ее обеспечить, раз хочет иметь красивую и ухоженную жену. Желает жить с моделью? Он ее получит. И финансировать свои прихоти обязан он сам.

А как вы считаете? Нужно ли женщине продолжать ухаживать за собой после вступления в брак и рождения детей или она теперь становится хозяйкой, а все остальное — не важно?

Оцените статью
По приходу домой я застала настоящий мальчишник и стала свидетельницей вот какого разговора…
Свекровь разрешила поселиться дочери в своей квартире, а сама переехала в дом супруга. Но при этом хочет, чтобы мы ей помогали