Первый раз встречаю токсичного психолога, у которого на первом месте деньги

Наверное, нет такого пользователя ютуба, который не знает или хотя бы не слышал о психологе на имя Степанова Вероника. Конечно, вопрос ещё в том, действительно эта женщина является психологом или нет, дипломов своих она пользователям не представляла.

Чем Вероника заинтересовала большинство зрителей, так это своей эпатажностью. Психолог, который не только богат на едкие замечания к той или иной известной личности, но ещё и не брезгует разговаривать открыто на темы, которые не принято обсуждать в обществе. В конце концов, должна же быть какая-то дистанция, какая-то цензура.

У Вероники ее просто нет. Да и зачем, как утверждает сама Вероника. Вот она фантазировала на ту или иную тему и решила поделиться этим со зрителями. Но разве правильно фантазировать на тему ориентации какого-то медийного человека, если он на то не давал согласие? Свобода слова, скажете вы. А как же какие-то нормы приличия, уважения даже?

Безусловно, что касается поприща шоу, Вероника зарекомендовала себя как тот ещё мастер. По сути и ролики ее набирают много просмотров из-за яркости личности, а также свободы высказывания. Что касается поприща психологии, оно вызывает сильное сомнение. Я, например, ни в коем случае к такому психологу не пошла. Мне кажется, понять другого человека Вероника вряд-ли смогла бы. А для психолога это чуть ли не самая важная черта. 

Кто смотрел интервью, которое Вероника дала Ксении Собчак, тот понял, что Степанова ещё и достаточно токсичная личность. Сказать ведущей, что она никогда не была красивой и все ее романы создавались на фундаменте достатка и денег — о каком уважении здесь можно говорить? Так что же это за психолог? Психолог-токсик?

А вы бы пошли к такому психологу? Кстати, консультация Степановой стоит, на минуточку, четверть миллиона рублей, и даже не за час, а за пятьдесят минут. Не слишком ли она себя переоценила?

Оцените статью
Первый раз встречаю токсичного психолога, у которого на первом месте деньги
Самый знаменитый маяк находится в Исландии