Перед самой свадьбой невеста выяснила, что от ее жениха беременна бывшая девушка

Мне так жаль нашу Юлю, она ходит последнюю неделю, словно тень! — жалуется 50-летняя Ирина Борисовна. — Плачет целыми днями, отказывается от еды. Уже худенькая стала, как тростиночка. А чем мы с супругом можем ей помочь? Только бабушка наша твердит: “Вот зря вы меня не послушали, я же вам говорила, что на время Великого Поста свадьбы не гуляют! Я вас предупреждала!”

Погоди, так а что такое у вас стряслось? Ведь все было отлично. Дочка твоя замуж собиралась за хорошего парня, который вам нравился.

Все было отлично. И молодой человек положительный, и родители у него приличные, замечательные люди. Только я была смущена, что очень скоро развиваются события. Ведь всего 6 месяцев знают друг друга. Только они уверяли, что безумно влюблены друг в друга. Куда торопиться? Встречались бы сколько угодно. Супруг поддержал дочь. Они прекрасно смотрелись друг с другом. Максим видно, что без ума от Юли. Так счастливо выглядели.

Так а в чем проблема?

На прошлой неделе возвращается домой Юля вся в расстроенных чувствах. Отказалась от ужина, пошла к себе и легла в постель. Я стала ее расспрашивать, что стряслось? А она отказывается что-то объяснять. Молчит и все. Я позвонила Максиму, спросила у него, а он мне и признался, что у него будет от бывшей девушки ребенок. Я не поверила своим ушам. Думала, что он на Юлю намекает. А он ответил отрицательно. Я была в шоке.

Словно плохое кино! — сокрушается она. — Я его попросила, чтобы он рассказал обо всех подробностях этой истории. Как выяснилось, за два месяца до знакомства с Юлей, он повстречал девушку, чью-то знакомую. Она старше Максима лет на 7. Стали видеться, ничего серьезного не намечалось. Затем расстались, познакомился с Юлей. И думать он забыл о тех отношениях.

И что теперь?

Звонит ему друг, который их познакомил и сообщает, что та женщина скоро собралась родить от него ребенка. Она поначалу не признавалась, от кого. Только сейчас выяснилось.

А почему она раньше не сказала?

Откуда мне знать. Якобы была обижена, что он ее бросил. А когда узнала о его свадьбе, то решила разоблачить его, сделать больно, наказать. Собирается его привлекать к ответственности. Я отругала Максима, спросила, чем он думал и почему не предохранялся. Оказывается, она обманула его, прикинувшись бесплодной. Думала, что залетит и родит для себя. У нее уже возраст, а Максим — здоровый, красивый парень.

Вот это дела…

И не говори! Что теперь делать? Хорошо, залетела, хотела — рожай и воспитывай. Парень-то тут причем? Молчала столько времени, а теперь выскочила, как хрен из табакерки. Названивает Максиму и убеждает его стать отцом. Не хочется ей одной сына растить. Собиралась подавать документы на признание отцовства. Дальше в суд.

Максим обо всем рассказал Юле. Та в растерянности, плачет. Не понимает, как ей быть дальше. Ведь столько планов на жизнь у них было. Но вот выяснились новые обстоятельства о женихе. Внебрачный ребенок — то еще счастье. Головоморока на всю жизнь. Кто сказал, что Максим до конца откажется от ребенка? Вдруг захочет принимать участие в воспитании?

Я только попросила дочь не пороть горячку и не рубить с плеча. Сказала ей, что пусть та женщина рожает, затем подтвердит отцовство, а дальше посмотрим. А вот бабушка наша полагает, что не стоит тянуть кота за хвост и лучше сразу расстаться с таким женихом. А что будет, если сама Юля забеременеет? Как тогда? Молодая девушка, для чего ей муж с ребенком от бывших отношений? Вон сколько свободных ходит.

Оцените статью
Перед самой свадьбой невеста выяснила, что от ее жениха беременна бывшая девушка
Сказала глупость своему мужу, и оказалось из-за этого на улице