Отец, который считает, что его новорожденный ребенок ему что-то должен

Жизнь — это довольно интересная вещь, потому что происходит столько всего странного и одновременно интересного, а логически эти вещи нельзя никак объяснить. Одна моя подруга очень увлеклась работой и из-за этого просто не замечала, что происходит вокруг нее. Вышло так, что в свои тридцать три года она была совершенно одинокой, даже ни одного ребенка не завела и решила, что пора искать себе вторую половинку. 

Она разместила свою анкету на сайте знакомств и сходила на свидание с одним мужчиной. После общения ей стало известно, что он работает репетитором и получает неплохой заработок. Но через несколько недель общения Инне стало ясно, что этого мужчину по сей день полностью контролирует его мать, ведь мужчина рассказал своей матери про Инну буквально всю информацию, что девушка ему поведала. 

И вот уже через два месяца отношений Инне стало известно, что она беременна, а Артем сразу же заявил, что Инна обязана сделать аборт, ведь на воспитание ребенка на следующие восемнадцать лет мужчина не был согласен, поэтому и надеялся, что Инна также с радостью согласится на аборт. 

Инна в конце концов полностью оборвала связь с Артемом и не желала больше поддерживать общение, потому что ей даже алименты не нужны от этого Артема, его мама явно все будет контролировать, чтобы Артем не потратил лишнюю копейку на своего ребенка. А на минимальные алименты Инна точно ничего не купит ни себе, ни будущему ребенку. 

Вот только Артем постоянно находил Инну и буквально умолял, чтобы она избавилась от этого малыша, пока не поздно, а Инна, которая не очень хотела все это время видеться со своим бывшим, даже попросила полицию регулярно за мужчиной следить, чтобы он ее больше не побеспокоил. Как-то раз в офис к Инне ворвалась обеспокоенная мама Артема, которая уже с угрозами начала предупреждать Инну, то если та не сделает аборт, она будет максимально портить ей жизнь. С этой женщиной сотрудники полиции тоже разобрались и Инна хотя бы смогла спокойно работать. 

Инна совершенно без каких-либо проблем смогла родить малыша, хоть ей и исполнилось на тот момент уже тридцать четыре года. Каким-то образом до Артема тоже дошла эта новость и непонятно откуда он узнал о том, что у него на свет появился сын. Артем иногда заходил в отделение роддома, пока Инна находилась там целую неделю, за это время он даже несколько подгузников дал для малыша, которые явно не первый десяток лет лежали у Артема дома где-то в шкафу. 

После этого он напросился прийти домой к Инне и заявил, что не собирается признавать факт того, что этот ребенок был рожден от него, ведь часть своей зарплаты тратить на малыша он не будет. При этом Артем хочет тоже немного воспитывать малыша и видеться с ним хотя бы пару раз в месяц. Инна и не стала запрещать этого, раз он тоже что-то будет покупать ребенку и иногда сможет проводить время с ним, то Инна только за. 

Мужчина заходил в гости к ребенку всего пару месяцев, но позже расспросил Инну о деньгах, которые ей должны заплатить после родов. Артем знал, что деньги Инна получила неплохие и могла на них еще некоторое время жить. Инна сама поинтересовалась, зачем ее бывшему информация о выплатах после родов, но Артем сразу же рассказал, зачем ему это надо и оказывается, что мама Артему посоветовала частью денег поделиться с ним, раз он является отцом ребенка. 

Мужчина говорил все довольно уверенно и был полностью убежден, что Инна точно отдаст эти деньги ему при том, что он даже не собирается после этого видеться с Инной. Инна просто посмеялась и прогнала Артема из своего дома, а еще посоветовала больше не приходить, ведь в свою квартиру она его больше никогда не пустит. Слишком наглый оказался этот Артем или его мама. Они все еще требуют с Инны деньги, но при этом Артем в любом случае не хочет выплачивать все восемнадцать лет алименты и его даже не интересует, как Инна собирается самостоятельно содержать их общего ребенка. 

Оцените статью
Отец, который считает, что его новорожденный ребенок ему что-то должен
Астрологические знаки зодиака, которые запросто разрывают отношения с людьми