Она всегда хотела, чтобы ее кто-то любил, но любой посторонний бы сказал, что мужчина пользуется ею

Я жила по соседству с девушкой, которую звали Даша и про нее я сейчас могу сказать практически все, ведь даже видела, как она в садик ходила. С отцом и матерью Даши я очень часто общалась и мы ходили в гости друг к другу. Но сейчас их уже нет, они умерли еще до того, как пенсию начали получать, очень которая жизнь была у родителей Даши. 

Ее мать всегда чересчур опекала девочку, потому что думала, что она каждый день находится в опасности и с ней может случиться что-то плохое. У Даши была не очень красивая внешность и с этим нельзя не согласиться. Можно было подумать, что от родителей она получила только недостатки в их внешности, потому что в родителях хоть что-то, но было красивым. Как и лицом Даша не вышла, так и фигурой. Но я могу сказать, что она была очень честным и достаточно добрым человеком, который готов всем помочь. 

Даша смотрелась в девять лет в зеркало и понимала, что она совсем не красивая, но мать старалась поднимать дочери настроение и напоминать ей о том, что она самый прекрасный человек в этом мире. В двенадцать лет Даша разревелась, когда мама опять ее назвала так, потому что она знала, что в ее внешности ничего красивого нет. Когда девочка училась в четвертом классе, то почти все дети могли исподтишка сфоткать

Дашу, а потом смеяться с ее уродливого лица. Но уже ближе к одиннадцатому классу над ней издеваться перестали, даже некоторые начали ставить ее в пример, потому что она была отличницей и смогла закончить обучение в школе с золотой медалью. И к большому всеобщему удивлению, сразу же после выпуска из университета, она в тот же день нашла себе место работы, куда ее приняли даже без собеседования.

Единственное, чего у нее не было — это личной жизни, парням не нужна была девушка, у которой была такая несуразная внешность. Иногда ее могли по работе попросить сотрудники в чем-то помочь, но об отношениях с Дашей даже не думали, она их просто не интересовала и все. Ей только после помощи некоторые могли подарить коллеги по работе шоколадку, и на этом все внимание от мужчин заканчивалось. 

Около двух недель назад Даша отпраздновала тридцать пятый день рождения и вдруг у нее появился молодой человек, который начал очень часто приглашать Дашу на свидания. Даша почувствовала, что влюбилась в этого мужчину и ей было все равно, что он, возможно даже, просто показывает себя с лучшей стороны, но худшую она еще не знала. Ведь ей казалось, что он всегда так любезен и вообще не скандальный человек. Только вот у этого мужчины вообще не было денег, а в ресторане люди удивлялись, что за ужин платила девушка, а не молодой человек, который как раз и приглашал ее. 

Даже при покупке автомобиля он был записан только на этого мужчину, ведь Даша доверяла ему и думала, что он ее никогда не бросит. Даша накупила мебели для этого мужчины на целых двести пятьдесят тысяч и недавно они начали говорить о жилье, которое собираются приобрести в ближайшее время, но опять Даша перепишет его на мужчину, так как очень любит его. Видите ли, у этого мужчины была всего лишь однокомнатная квартира, в которой ему очень тяжело жить. 

Когда я говорила Даше, что он ею пользуетя, то она не воспринимала мои слова всерьез и говорила, что у них все будет хорошо. Она считала себя любимой, но не думала, что это только за ее деньги такое отношение со стороны мужчины, а если бы у Даши не было денег, то она так бы и прожила свою жизнь в одиночестве. Когда я у нее спрашивала про свадьбу, то она говорила, что в двадцать первом веке не обязательно устраивать свадьбу и можно просто любить друг друга и жить не в браке. 

Я понимала, что все это время мужчина просто пользовался ею, даже слышала, как он в подъезде общался с какой-то другой девушкой и обсуждал, куда потратил деньги, которые Даша ему в очередной раз просто так даст. Еще и мои соседки замечали, как он ходит по клубам и целуется с другими, более красивыми женщинами, но Даша, как обычно, не верила в наши слова, считала, что мы просто хотим ее поссорить с этим молодым человеком. 

Если она будет терпеть это еще несколько месяцев, то буквально через полгода она уже купит жилье этому наглому человеку, а он ее окончательно бросит. Мне очень хотелось, чтобы в итоге Даша не осталась с разбитым сердцем, но сейчас я уже понимаю, что этого не избежать, потому что я знала, как ее молодой человек в конце лета собирался с ней расстаться и когда я об этом сказала Даше, то она просто ответила, что до конца лета еще дожить надо и посмеялась. Мне очень обидно, что Даша такая наивная.         

Оцените статью
Она всегда хотела, чтобы ее кто-то любил, но любой посторонний бы сказал, что мужчина пользуется ею
Ухажер заявил, что готов жениться, если женщина согласится с его ультиматумом! Дело касалось финансов