Она смогла найти себя в этом мире и стать счастливой несмотря ни на что

Марина опешила, задумалась и присела на маленький пенек, который всегда стоял на том месте, где отец колол дрова. Она всегда там стояла и вызывала у Марины особые воспоминания. Она посмотрела на разбитое стекло…на ужасную обстановку вокруг и ей стало так жаль себя и воспоминания просто нахлынули на нее, она стала плакать…

Мать выгнала её с криком 6 лет назад, когда Марина, по мнению отца и матери, опозорила семью и была изгнана из дому. Отчим поддакивал и мать была абсолютно выпившая, тогда Марина поняла, что она не сможет оставаться в этом доме, к тому же, она была беременной. Мать сказала, что она должна уходить к тому, кто её обрюхатил.

Марина ушла. Сначала ей помогала её деревенская подруга, которая смогла вместе с ней пережить такой период, вместе с ней она жила и полностью проводила время. Но так как они вместе учились в деревенском ПТУ, то они сблизились и стали работать вместе, пока Марина ещё могла это делать. Конечно, в её положении работать ей было совершенно трудно, но другого выхода просто не было. Марина работала посудомойщицей и это приносило ей хоть какой-то доход. И вот она скопила хоть какую-то сумму для ребенка на первое время, потому что помогать ей было некому.

Родился сын, назвала она его Аркадием. Он был очень симпатичным и к тому времени Марина смогла в общежитии даже комнату снять, жила она очень скромно, подружка иногда помогала, чем могла и всё же Марина понимала, что денег у нее надолго все равно не хватит. Она хотела работать, но никак не могла. Всё пособие уходило на оплату комнаты в общежитии, так как, если бы его не платили, то жить и вовсе было бы негде. Постоянно Марина недоедала. Конечно, денег не хватило и начались проблемы.

Когда сыну было 9 месяцев ей помогли устроиться на овощную базу сторожем, но вот сына нужно было с кем-то оставлять. Но однажды соседке стало плохо и пришлось увозить её на скорой, а вот малыша негде было оставить и пришлось его брать с собой. Когда Марина вернулась со смены, была в шоке, потому что не застала ни соседку, ни сына.

В общем, забрать сына было целое испытание и ей никто не поверил, что она работала на овощной базе, ведь всё неофициально. Она оставила сына в приюте, потому что ей не отдавали его на руки. Ей сказали, что она сможет вернуть сына, когда наладит свою жизнь, а пока он будет там, под опекой.

Марина стала стучаться во все двери, чтобы получить официальную работу. Искала жильё, а также деньги. Она получила работу и стала копить деньги, чтобы вернуть сына. Она полностью пропустила свою молодость для того, чтобы вернуть своего сына и вообще прийти в себя, но нужно было резко становится взрослой. Так вышло, что она познакомилась с Юрой и стала с ним встречаться. Он работал барменом. Она переехала жить к нему, но она его предупредила, что у неё есть сын, о котором Юра сильно слышать не хотел. Оказалось, что у Юры была зависимость о которой он умалчивал и он постоянно срывался. Марина ушла к одной знакомой официантке, пожить, пока не найдет себе места.

И вот уже через пару месяцев вдруг поняла, что она беременна. Это был шок. Она не знала, что делать, быть бездомной матерью двоих детей или избавиться от ребенка. И она решила вернуться к маме, попроситься обратно. Так вышло, что Марина и забеременела на зло матери, чтобы получить хоть от кого-то хорошее отношение и отец её первого сына был очень нежен с ней, говорил, что не оставит и очень любит, пока она не забеременела.

Марина увидела соседку, которая подходила к дому, она спросила где же её мать и почему дом такой заброшенный. И тётя Аня сказала, что мать в доме престарелых уже как год, в доме никто не живет. Так как она перестала ходить и её туда положили. Оказывается, все искали родную дочь, а никто так и не нашел. Пришлось Марине объясняться, что мать её выгнала из дому.

Так и случилось, стала она жить со своим сынов на ферме, куда позвала её соседка, в доме удалось подлатать что-то и стали они жить весело. Нашла себе Марина прекрасного мужа, который принял их всех, как родных сыновей и стал с ними жить и добра наживать. Марина навестила мать в пансионе, но та была уже совсем плоха. Марина перестала себя винить и зажила счастливой семейной деревенской жизнью. Муж был прекрасный, не пьющий, сама Марина работала и радовалась тому, как всё удачно сложилось, потому что в жизни она уже многое повидала и хотела просто спокойно за хозяйством смотреть и сыновей воспитывать.

Оцените статью
Она смогла найти себя в этом мире и стать счастливой несмотря ни на что
Кто из знаков Зодиака не чувствует себя одиноким в одиночестве