Она ожидала официальное предложение, только оконфузилась

У меня есть подруга-разведенка. Она стала встречаться с разведенным мужчиной. Все у них хорошо было, намечалась свадьба. Будучи умной женщиной она поняла, когда ей будут делать предложение. Так что при очередном приглашении в ресторан она решила, что должна выглядеть в этот день сногсшибательно. Накрасилась, сделала прическу, надела лучшее платье.

Самый главный акцент сделала на прическе. Она решила в нее для увеличения объема добавить несколько прядей искусственных волос. И вот звонит она меня с утра, хохочет и рассказывает вот о чем.

Сперва все было хорошо. Милый забрал ее на чистой, только что помытой, машине, подарил любимые цветы в огромном букете, все шло по плану. Ровно до тех пор, пока подруга ощутила, что прикусила косточку и ее вставной зуб треснул. Она не стала подавать вид, только с того момента не улыбалась и почти не ела.

После того как они с женихом покинули ресторан, он пошутил и она расхохоталась. Зуб выпал изо рта и упал на тротуар. Молодой человек, будучи воспитанным, принялся поднимать то, что выпало у женщины.

Не бери это! Я сама возьму! — крикнула она и быстро стала нагибаться. До него дошло, что действительно ему лучше этого не делать. И он выпрямился. При этом он змейкой куртки зацепился за прическу девушки и прядь волос осталась в замке.

Какой кошмар! Сперва подруга подумала, что это конец их отношениям. Но мужчина расхохотался и попросил ее признаться, чего еще в ней ненастоящего и накладного. Она все же вышла за него замуж, по сей день живут вместе.

Оцените статью
Она ожидала официальное предложение, только оконфузилась
И молодец, правильно сделала! Спустя годы мать решила пожить для себя