Она не сможет родить сама, а поэтому навязывает мне приемыша…

Наконец-то и его взяли в семью. Эдик этого очень долго ждал, он частенько ходил вдоль детдомовского забора, словно бездомный щенок и заглядывал прохожим в глаза.

Он надеялся на то, что может кому-то он понравиться и тогда его заберут. Однако его никто, никак не забирал, он был никому не нужен. Эдик рос и даже перестал ждать, что его выберут. Он знал, что приемные родители чаще берут малышей, а он уже был совсем взрослым. Но когда он уже перестал ждать, его неожиданно забрали. Он от счастья парил в небесах, так как был уверен, что теперь у него начнется настоящая жизнь! У него будет мама, отец, рыбалка, походы в лес и просмотр футбольных матчей по телеку, и они будут все семьей кричать «Гол».

Как-то так получилось, что сразу же, в первый день, в новой семье он услышал, как отец говорил кому-то по телефону: «Да, уже забрали и привезли. Она сама не может родить, а ребенка хочет. Она считает, что если нет ребенка, то это не семья, а я должен, чужого байстрюка растить».

— Когда я услышал, как он меня называет, так обидно, теть Свет, стало. Почему он на меня такие слова говорит? Мама у меня есть! Она у меня очень хорошая, она не какая-нибудь алкоголичка. Она меня потеряла на вокзале, когда переезжали из Казахстана в Россию. А теперь ищет и никак не может найти. Как только она меня найдет, то я сразу с ней уйду и дня с ним больше не останусь. Я его прямо возненавидел за такие слова.

После этого, я ему все только на зло делать стал. Это моя ему такая месть за то, что он обо мне и моей маме такие слова говорит, а ведь он ее даже не знает. Она у меня на самом деле очень хорошая. Я ему делал назло, а он меня за это бил, когда его жены не было дома или, когда она не видела. Он мне все время давал затрещины или по спине бил!

Они вечерами из-за меня ругались на кухне, когда думали, что я сплю и ничего не слышу. Его жена говорила, что все образуется, когда я к ним привыкну. Она просила его, чтобы время мне дал.  Он ей доказывал, что никогда и ничего не измениться, что я есть и останусь для них чужим и что у меня наследственность… Он переживал за то, что я, когда стану взрослым пить начну, воровать или колоться, так как они не знают моих родителей. Он уверен, что у меня мать наркоманка или какая-то проститутка.

Он ей говорит, что их родной ребенок никогда бы себя не вел так, как веду себя я и что он дал согласие на усыновление только для того, чтобы она сама убедилась в том, что усыновление – это плохая затея. А еще он ей доказывает, что лучше вообще без детей жить, чем усыновить детдомовского. Он ей о моем каждом проступке докладывал: то я унитаз после себя плохо помыл, то чай разлил, руки у меня из одного места растут, поэтому я в них молоток удержать не могу, говорит ей, что я лентяй. Как-то утром, он мне сказал, чтобы я вынес мусор, но я об этом мусоре на самом деле забыл, но потом я стал специально не делать того, что он просит. Они ругались-ругались, а потом меня вернули назад.

Теть Свет, вы даже представить не можете, как обидно, когда тебя взяли на месяц, а потом вернули обратно. Если так получилось, то значит ребенок которого взяли, а потом вернули какой-то дефективный, если он родителям не понравился. Когда я назад вернулся, то наши меня сразу начали расспрашивать, а мне приходится им отвечать, что я сам ушел. Что родители оказались сволочи и взяли меня только из-за пособия, они обо мне не заботились, а только заставляли пахать на благо приемной семьи. Так все рассказывают, кого взяли, а потом вернули. Ну мол, что родителям был нужен не ты, а деньги, которые на тебя платит государство. Так получается, что они твои денежки себе в карман положили.

Пока тебя не вернули, ты должен успеть сделать запас, ну не с пустыми же руками возвращаться в детдом. Нужно успеть выпросить, чтобы тебе телефон купили, а можно даже денег накопить. Это несложно, нужно подготовить нычку и прятать там деньги, а когда тебя назад станут отвозить, то ты обратно поедешь упакованный. Таких приемных следует наказывать по полной. Там плохо. Ты так убедительно все это всем рассказываешь, что даже со временем начинаешь верить в то, что твои приемные родители – самые настоящие сволочи. Только маленькие могут попасть в хорошую приемную семью, где их будут любить.  

У тебя только два выхода – это признать, что ты дефективный дебил или же обвинить приемных родителей в непорядочности. Конечно, проще обвинить семью, так как никому не хочется, чтобы его считали дефективным дебилом. Вот все и врут!

Вот такую историю мне рассказала в одном из детдомов одни мальчишка!

Оцените статью
Она не сможет родить сама, а поэтому навязывает мне приемыша…
Хочу рассказать чем потчевают официанты и повара на работе