Он только после развода одумался и начал выполнять обещания

Мы развелись с мужем два года тому назад. У нас с ним есть совместный восьмилетний сын. Мы расстались с мужем из-за того, что я больше не могла терпеть его присутствие рядом с собой. Все планы, которые мы могли строили за время нашей совместной жизни могли рухнуть в одночасье. За годы, проведенные в браке мы с мужем не строили никаких общих планов, не намечали общих целей и у нас не было семейных посиделок. Супруг очень много работал, но отдыхать он без алкогольных напитков не хотел. В конечном счете получилось так, что я уже не верила ни одному его слову.

После развода он начал за мной очень красиво ухаживать и даже начал постепенно исполнять то, что когда-то обещал. Все это время я ждала подвоха и боялась, что если мы снова начнем с мужем жить под одной крышей, то он снова измениться.

Все то время, что мы жили вместе я занималась тем, что анализировала нашу совместную жизнь, теперь я поняла, когда и какие я допускала ошибки. Теперь я поняла, что задача женщины – это идти рядом с мужчиной и направлять его. Если женщина сама не знает, чего она ждет от брака, то и получается, что у семьи нет крепкой основы.  

Несмотря на то, что и у меня, и у моего бывшего супруга уже есть отношения у меня все равно не получается его отпустить. Я не представляю, что моим мужем может быть другой мужчина. Я все время мечтаю о тихих семейных вечерах, как мы все вместе отдыхаем и ждем рождения нашей дочурки. Даже не смотря на всю боль, которую он мне причинил я до сих пор не могу его забыть. Я и сейчас его люблю!

Оцените статью
Он только после развода одумался и начал выполнять обещания
«Ты что, издеваешься над моим сыном? Ты зачем беременеешь каждый год!» — сказала мне свекровка