Он набрался храбрости и заявил: “Помимо тебя очень много женщин вокруг.”

Настя никогда не хотела заводить семью, детей, так как у нее для этого были веские основания. Воспитывалась она в крайне недружелюбной семье, которую называли неблагополучной. Но при этом ее мать всегда хвалилась, что семья полная и у них есть муж, отец. Когда Настя выросла, то осознала, что мать просто пыталась оправдать свое нежелание что-то менять. Лень подать на развод.

Настя плохо относилась к родителям. До нее никому не было дела. Она с четырнадцати лет гуляла до скольки хочешь. Могла вообще остаться на ночь у подруги. Зачем ее родили? Девочка все время задавалась этим вопросом. У них всегда было много своих забот. Потом Настя влюбилась. Но не в человека, не в парня, а в спиртное. По этой причине ее стали вызывать к директрисе. Еле дотянула до девятого класса.

После школы она не пошла дальше учиться, мама пристроила ее на должность посудомойки в столовой около завода. Работала сложно за минималку. По крайней мере хоть какие-то деньги. Насте было сложно ужиться с коллегами — она выросла грубой, скандальной. За пьянки ее в итоге прогнали. Приходилось перебиваться случайными заработками. Она имела друзей, но они походили во всем на нее. Так бы она и скатилась по наклонной, если бы не встретила Павла.

Они встретились на дне рождения. Паша пришел с другом, а Настя к подруге. Никто никого не звал, просто так сложилось. Прогонять виновник торжества никого не собирался. Хотя многим Настя не нравилась. Паша с первого взгляда догадался, что это за девушка и что она из себя представляет. Но ему стало жаль ее. Он познакомился с ней, завел беседу. И так началось их общение. Они ходили вместе на прогулки. При этом Настя всегда приходила с пивом. Паша молчал. Он думал, что она образумится. 

Когда до матери Насти дошли слухи, что она встречается с молодым человеком, она стала учить ее:

Доча, он, наверное, обеспеченный. Это же такой шанс в жизни! Он не каждому выпадает. Нормальный бы не тебя и не глянул, а этот еще и общается, водит тебя в кафе. Надо захомутать его поскорее. Если получится, то и залететь. Я тебе плохого не посоветую!

Эти речи возымели действие. Она пыталась привязать к себе Пашу. Ей все равно, о принципах говорить не приходится. Сделала так, чтобы он пришел к ней и сблизилась с ним. Паша чувствовал себя счастливым. Он верил в то, что Настя изменилась. Каждый его друг отговаривал его от связи с этой девушкой, но он твердил, что они ничего не понимают и просто не знают ее.

Он позвал ее жить к себе. У него своя трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом, дорогой кухней, которую Насте доводилось видеть только по телевизору. Паша радовался, словно ребенок, что Настя довольна. Через 2 месяца девушка заявила о своей беременности. Паша смутился и обрадовался одновременно. Он собирался на ней жениться, но не так скоро. Предложил сразу купить кольца. 

Настя решила заняться своей внешностью. Сменила прическу, покрасилась, отказалась от вредных привычек, поменяла гардероб. Ведь вскоре свадьба! И Паша делал все для ее счастья. Расстраивало Настю лишь то, что придется еще 2 месяца ждать. Просто Паша старался сделать все по правилам. А она бы довольствовалась росписью. Ну и ладно…она сильно не перечила. Сложно ей все давалось. Приходилось следить за речью. Что поделаешь? ЕЙ стало легче, когда жених объявил о предстоящей командировке.

Настя притворилась расстроенной, а внутри радовалась. Представится возможность расслабиться! Сразу после его отъезда позвонила старым друзьям, подругам, собрала всех у себя. Веселье удалось на славу. Еле разошлись за полночь. Она забылась под воздействием спиртного, а тут подвернулся старый знакомый.

Вот так Паша и застукал свою невесту — пьяную и вместе с любовником. В своей постели. Он не церемонясь вышвырнул это типа, а Настя стояла молча. Паша не стал кричать, устраивать сцены — просто попросил ее уйти. Настя с улыбкой спросила:

Что это ты говоришь? Ты забыл о свадьбе? Если что, я беременна. Так что некуда тебе деваться. — И села на кровать.

Сильно в этом сомневаюсь. В любом случае, можно будет сделать тест ДНК. Проваливай. Видеть тебя не хочу. Я сильно ошибся.

Оцените статью
Он набрался храбрости и заявил: “Помимо тебя очень много женщин вокруг.”
— Да она вообще должна быть на седьмом небе от счастья, что ты обратил на нее внимание