Он думал, что она будет орать, истерить, а Лиза просто молчала

Саша был в отношениях с Лизой на протяжении двух лет. Ему уже 38, а ей только 34. Все было отлично. Лиза — девушка умная, добрая, во всех отношениях подходила Саше в качестве партнера и друга.

Но вот в постели у них не ладилось. Саше хотелось как-то разнообразить их личную жизнь, предлагал ей всякие штучки использовать, только Лиза не понимала всего этого и не поддерживала. Обижалась каждый раз. Ведь ее нужно любить такой, какая она есть. А Саше не хватало острых ощущений. Так что он нашел выход своей страсти — в объятиях Аллы. Она была стройной, ходила в спортзал, фехтовала на досуге и энергия ее била через край.

Все у них было тоже отлично. И в этом плане тоже. Они шутили, предавались страсти, флиртовали. И родителям Аллы Сша очень нравился. Он работал на два фронта, встречался с двумя девушками одновременно. И никто ничего не подозревал. Жил на полную. Но как-то Лиза узнала об обмане. Она кричала, плакала, тогда Саша сказал, что расстанется с Аллой и больше не будет изменять девушке.

Только он обманул. Решил и дальше встречаться с Аллой. Теперь уже Алла узнала о наличии соперницы. Она сама набрала Лизу и предупредила, чтобы девушка оставила ее парня в покое. Саша думал, что Лиза начнет закатывать истерику, плакать, а она просто его послала. Заблокировала его номер телефона, удалила из всех соцсетей. Просто пропала. Игнорировала его.

И до Саши дошло, что он не может жить без Лизы. Просто не получается. С Аллой — это просто страсть. И он захотел вернуть Лизу. Лучшее нее никого не существует. Она лучше всех остальных дам. И подходит ему больше всех. А личные отношения наладятся.

Но что делать? Лиза категорически отказывалась мириться. Она не верила, что он исправится. И не хотела больше унижаться. Не могла простить ему очередного обмана.

Саша стал ходить к психологу и узнавать, что можно сделать в данной ситуации. Его выслушали и сказали, что шанс вернуть девушку есть, только небольшой. Лучше всего заниматься своими делами и не зависеть от кого-то. Нужно быть самостоятельным. Это лучшее решение. Чтобы вернуть Лизу, нужно дарить ей что-то, давать деньги, оплатить отдых и при этом не говорить, что она что-то должна ему. Попытаться вернуть ее можно на протяжении короткого периода времени. Если не выйдет — отказаться от этой затеи.

Оцените статью
Он думал, что она будет орать, истерить, а Лиза просто молчала
— Не горячись. Подумай еще пару дней, а потом будем решать. Но, я против аборта, готов все сделать для тебя