Обратно пустил бывшую девушку к себе, с ней никто не хотел снимать жилье, а сейчас хочу собрать ее вещи и выкинуть. А моя нынешняя супруга на меня обиделась из-за этого

Наверное, люди считают, что я поступил неправильно, так как с бывшими лучше не связываться, а тем более не создавать такие ситуации, чтобы они находились вместе с нынешней супругой, но мне было слишком жалко ее. Из-за моей доброты постоянно случаются всякие неприятности. 

Еще в средней школе я любил ходить на волейбол, мне даже с ростом повезло, ведь я с детства отличался тем, что был выше остальных детей и в девятом классе я был уже практически двухметровым, не хватало только семи сантиметров, поэтому мой папа и мама посчитали, что такой вид спорта, как волейбол для меня идеально подойдет. А еще на меня очень часто обращали внимание девушки, старались на меня произвести хорошее впечатление, когда я с ними общался.

Наверное, в то время каждая девочка мечтала со мной встречаться, но я не хотел заводить ни с кем отношения, мне казалось, что встречаться с кем-то в подростковом возрасте — это очень глупо.  А как только я закончил школу, то стал участником очень популярной волейбольной команды. Вдруг я встретил свою любовь и мне было совершенно не до волейбола.

Наши отношения с этой девушкой длились около четырех лет и мы очень любили друг друга, мне казалось, что однажды мы даже сыграем свадьбу, но со временем она изменилась и показала свое настоящее лицо. Оказалось, что она была совсем не такая добрая и порядочная девушка. Она постоянно требовала, чтобы я ее водил по ресторанам и платил за ее походы в торговый центр. В итоге мы разошлись, но каким-то образом продолжили дружить, не думая о наших отношениях, которые были уже в прошлом. 

Со временем я даже перестал увлекаться волейболом, ведь чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось времени быть в той команде, потому что в тридцать лет я там уже никому не буду нужен. В итоге я просто остался тренером, ведь спорт мне до сих пор нравился. 

В свои тридцать пять лет я нашел свою вторую любовь и мне казалось, что я наконец-то обрел свое счастье. Девушка была довольно необычная, потому что у нее была хорошая должность и она была заместителем директора в институте, в котором я раньше учился. Пришла она туда уже после того как я выпустился. Мы познакомились, когда моя команда участвовала в соревнованиях и я в качестве тренера ее поддерживал, а потом встретил Алену, когда собирался идти домой.

Мы зашли с Аленой в кафе и она попросила у меня номер, чтобы продолжить дальше наше общение. Я влюбился и начал искать все возможности, чтобы увидеться с ней. В итоге наши отношения дошли даже до того, что мы сыграли свадьбу. Только все это испортила моя бывшая девушка, которая решила позвонить тогда, когда у меня только все наладилось. Она попросилась пожить у меня полгода, потому что с ней никто не хочет снимать вместе жилье, а идти ей больше некуда, ведь друзей у нее кроме меня совершенно нет.

Я уладил все с супругой и она тоже кое-как согласилась пустить в наш дом бывшую. Но она уже живет с нами практически четыре месяца, а квартиру все никак не найдет. Теперь я и супруга думаем, куда ее деть, потому что вечно она у нас жить не будет. И пару дней назад она сказала, что была моей бывшей. Тут супруга сразу все поняла, а потом начала обижаться. У меня сейчас даже нет предположений, как поступить. Ведь бывшую просто так я на улицу не выгоню, потому что я очень добрый человек. Супруга на данный момент говорит о разводе, потому что она теперь думает, что я снова хочу сойтись с бывшей.

Оцените статью
Обратно пустил бывшую девушку к себе, с ней никто не хотел снимать жилье, а сейчас хочу собрать ее вещи и выкинуть. А моя нынешняя супруга на меня обиделась из-за этого
Действительно ли наглецы — счастливые люди?