“Обмануть меня решила? Когда я уже дождусь, чтобы ты со своими детенышами слезли с моей шеи!”

Лиза никогда не могла предположить, что столкнется с разводом. Хотя, если заглянуть внутрь себя поглубже, ей этого хотелось. Только вот осознание того, что на ее копеечную зарплату она с детьми не проживет, ее останавливало. Ведь они живут в основном за счет мужа. Ей ее зарплаты даже на коммунальные услуги не хватит. Только вот терпеть выходки мужа сил уже нет. 

Все произошло еще тогда, когда на именины младшего ребенка пришли гости, он принялся приставать к подружке Лизы. Женщина не могла поверить своим глазам. Так стыдно стало. Куда идти? Она в своем доме, на дворе зима, вечер. Закрылась в своей комнате и расплакалась.

После праздника муж пытался оправдаться тем, что алкоголь в голову ударил. Умолял простить его, Лиза решила не заострять на этом случае внимания, так как нужно же выживать дальше. Забыла. Только во время следующей вечеринки все произошло опять.

Он перестал ночевать дома, Лиза не находила себе места. Возвращался выпивший. Лиза даже разрешила ему выпивать дома, однако он стал проявлять агрессию и бросался драться.

В последний раз произошел скандал из-за денег. В подвыпившем состоянии муж спрятал получку, а с утра не мог вспомнить, куда подевались деньги. Заподозрил Лизу, поколотил ее, Лиза поехала в травмпункт. Там он произнес:

Пыталась обмануть меня? Да я, если честно, жду не дождусь, пока ты со своими детьми слезете с моей шеи!

После этих слов он оставил ее в больнице и уехал. Детей женщина оставила тогда на мать. Домой возвращаться не захотела. Они развелись, бывший муж привез вещи Лизы и поставил их рядом с мусорными баками ее родителей.

Оцените статью
“Обмануть меня решила? Когда я уже дождусь, чтобы ты со своими детенышами слезли с моей шеи!”
Как выглядит романтика после того, как вы проживете в браке пятнадцать лет