Ну какого же я себе мужика ухватила! Все подружки завидуют мне, а я опасаюсь, что могут сглазить

Мой любимый супруг – это молодой, красивый, высокий, смуглый, подтянутый и чрезвычайно успешный человек. Работает мой муж в современной иностранной интернет-компании, на должности бренд-менеджер, очень неплохо зарабатывает, к тому же в иностранной валюте.

Мой возлюбленный буквально носит меня на руках, как говорится «пылинки сдувает!». Плюс ко всему он еще и моложе меня, только представьте на целых 5 лет!!!

В нашей семье двое детей, старшей дочери 14 лет, она у меня от первого, крайне неудачного брака. Стоит указать на то, что мой нынешний муж, с которым у нас сын 4-х лет, воспитывает Маришку, как свою родную дочь, она даже и не догадывается что Алексей – это не ее биологический отец.  

  

В настоящее время я нахожусь в положении, ждем с нетерпением на появление в нашей семье еще одного карапуза. Еще в самом начале нашего знакомства Леша сказал, что хочет большую и дружную семью. Надеемся, что снова будет малыш, хотя и девочке, тоже будем бесконечно рады.

Алексей уже понемногу начинает приучать нашего сынишку к мужским увлечениям. Они вместе с мужем ездят на рыбалку, ходят в тир, посещают бассейн, катаются на сноуборде, да и вообще делают все то, что обычно делают мальчики, смотрят футбол, разговаривают о машинах и так далее.

Когда у нас с Лешей только начали завязываться, не то что серьезные отношения, так просто встречали, мне все мои подруги-советчицы говорили о том, что он просто симпатичный парень, который не хочет серьезных и длительных отношений (о женитьбе речь тогда вообще не шла), мол это смазливый парнишка, у которого ветер в голове.

Все без исключения мои знакомые с утра до ночи талдычили мне, что я с Алексеем только трачу свое время. Все в унисон твердили мне, что мне нужно взяться за голову и поискать себе мужика постарше, который уже испытал на себе многое, в плане брака и семьи.

Но, наряду с «армией» недоброжелателей, были у меня и, как оказалось, настоящие подруги, которые наоборот говорили, чтобы я не затягивала со свадьбой, чтобы я поскорей брала Лешку в «оборот», мол такие варианты «на дороге не валяются». Подруги из лояльного лагеря советчиц говорили мне не затягивать с детьми.

Я же, в свою очередь решила не торопиться вступать в новый брак, так как прошлые негативные отношения сильно на меня повлияли, и я не ждала от нового союза чего-то хорошего. Но, как показала практика зря!

У нас с Алексеем оказалось много общих интересов, мы оба любим кататься на велосипеде, ходить в пешие туры по стране, мы слушаем одну и ту же музыку, и читаем примерно одинаковые книги. У нас не просто есть некоторые общие интересы, мы знакомим друг друга со своими индивидуальными хобби. Так совсем недавно Лешка научил меня стоять и кататься на горных лыжах, я же в ответ обучила его стрельбе из лука, которую просто обожаю.

Как только мы стали жить вместе «под одной крышей» я первым делом затеяла ремонт в его большой, запущенной холостяцкой квартире. Алексей, на мое удивление оказался на все руки мастером. Он самостоятельно возвел каркас из подвесных потолков, выровнял стены и только вдумайтесь собственноручно установил пластиковые пакеты во всех комнатах, включая лоджию.

Лешка умеет и любит готовить, так что я на кухне бываю только в качестве гостя. Мой муж самостоятельно моет посуду и убирает в квартире, при этом всячески убеждает меня в том, что для него это вовсе не тягость.

При этом на протяжении всего этого счастливого для меня времени, когда я нахожусь в Браке с Алексеем, мои подружки-завистницы, то и дело пытаются напугать меня тем, что все это, вся эта сказка для меня скоро закончится, что мой золотой муж меня бросит, разлюбит и найдет себе молодую любовницу.

Я же абсолютно никого не слушаю, не жду подвоха от своего мужа. Я просто живу и радуюсь жизни, радуюсь ее маленьким и большим событиям, радуюсь видя, как растут мои детки, окруженные любовью и заботой!

Оцените статью
Ну какого же я себе мужика ухватила! Все подружки завидуют мне, а я опасаюсь, что могут сглазить
Почему беспорядок? Так выглядит счастливое детство!