Нина влюбилась в Николая. А теперь всё по закону оформлено и она его даже выселить не может из своей квартиры

Нине семьдесят шесть лет, она жила одна в небольшой двухкомнатной квартире. Муж ее давно умер, а детей у пары не было. Нина часто жаловалась своим родственникам на одиночество. Ей хотелось, чтоб рядом был человек, с которым она могла разделить и радость и горе.

Однажды у одного из родственников Нины был юбилей. Там ее познакомили с Николаем. Родственник представил Николая, как своего друга и сказал Нине, что тот положительный мужчина.

О себе Николай говорил, что он бывший военный, сейчас на пенсии. Живет он в деревне, имеет там небольшой домик. Жена его умерла, а он очень хотел бы видеть рядом женщину, которая бы разделила его одиночество. Они бы смогли вместе жить у него, где вместе вели бы хозяйство и помогали во всем друг другу.

Мужчина понравился Нине, тем более, что их желания совпадали. Вскоре они зарегистрировали брак. Как только они стали мужем и женой, вопрос о переезде в деревню больше не поднимался. Николай попросил Нину прописать его в своей квартире. Женщина согласилась. Всеми документами занимался Николай, а Нина верила ему. Со временем оказалось, что часть квартиры женщины принадлежит Николаю. Тогда он с ней развелся, и остался жить в ее квартире. В свой деревенский домик мужчина не вернулся. Хотя может домика, у него и не было, к себе он за все время не пригласил Нину ни разу.

Сейчас Нина живет в коммунальной квартире, Николай ее сосед. Все оформлено по закону, выселить мужчину она не может. Нина попросила помощи у своего родственника, который познакомил ее с Николаем. Но тот сказал, чтобы они сами попытались разобраться в сложившейся ситуации, а он не будет даже вникать в это дело.

Оцените статью
Нина влюбилась в Николая. А теперь всё по закону оформлено и она его даже выселить не может из своей квартиры
Квартира оказалась дороже родных внучек