Недавно нас сын очень сильно удивил нас: он сообщил нам новость о том, что собирается жениться на девушке, которую знает всего лишь два месяца

 Три дня назад наш старший сын Андрей очень удивил нас с мужем:

— Папа, мама! Я —  женюсь!

— А что, разве Лиза – беременна?!-  одновременно спросили мы с мужем.

— Нет, Лиза не беременна! И я женюсь не на Лиза, а на Кате! Но вы не волнуйтесь: мы решили  пышную свадьбу не играть. Мы просто отметим в кругу семьи и все! – продолжал шокировать нас наш сын.

 — А что это вообще  за Катя? – удивленно спросил мой муж.

— Папа, да ты же уже даже видел ее!

— Когда? – удивился мой муж.

— А помнишь, когда  ты подвозил меня в университет?

— А, конечно помню, сынок, ведь я же видел ее целую минуту! – ответил мой муж.

 То, что наш сын собирается жениться, и они с Катей уже даже подали заявление в ЗАГС, для нас с мужем было полной неожиданностью.

 Почему? Да потому, что наш  сын Андрей еще со школы дружил с Лизой. Вот мы и были уверены в том, что он женится именно на ней. А тут он вдруг решил  жениться на какой-то Кате, которую знает всего лишь два месяца.

 — А где же вы собираетесь жить? — спросил мой муж.

— А нам как молодой семье дадут комнату в общежитии. Ну и я же подрабатываю!

— А ты думаешь, что этих денег хватит на вас двоих? Или ты будешь жениться, а я должен буду вас обеспечивать? – разволновался мой муж. – А что будет, когда у вас еще и ребенок родится? Кто  будет обеспечивать вашего ребенка?

 — Ладно, сынок, давайте не будем нервничать! А ты приводи к нам завтра свою Катю, и будем с ней знакомиться! – сказала я примирительно.

 Сын позвонил Кате и ушел на свидание.

 А мы с мужем сидели на кухне и думали, что же нам делать дальше.

Конечно же, я решили позвонить своей лучшей подруге и посоветоваться с ней. Я выпила успокоительное, и позвонила  Люсе.

  — Представляешь, мой Андрей жениться собрался!

— А что, разве Лиза беременна?

— Да нет, Лиза не беременна. Да и собирается он жениться на совсем другой девушке, на какой-то Кате!  Вот что нам теперь делать?  — разволновалась я.

— Не волнуйся ты так! Вспомни, как ты была молодой и как ты познакомилась со своим Колей! Вспомни, как ты быстро за него замуж вышла! —  засмеялась Люся.

 Я вспомнила, как вышла замуж за Колю.

Я познакомилась с ним, когда мне было всего лишь 18 лет. А у Коли  была девушка, но это  меня не остановило. Всего через неделю после знакомства мы с Колей стали жить вместе. Просто я сразу же поняла, что Коля —   моя вторая половинка и мне было все равно, что я причинила боль другой девушке.

Я еще училась, а Коля уже работал. Мы поженились через два месяца после знакомства, и наши родители нормально восприняли наш брак.

Потом я забеременела и родила сына.

У нас с Колей замечательная семья. Мы вырастили двоих замечательных сыновей и до сих пор очень любим друг друга.

—  Милый мой, Коленька, а помнишь, как мы с тобой познакомились и как быстро поженились? Давай мы не будем мешать нашему сыну стать счастливым!

 Коля посмотрел на меня очень внимательно, улыбнулся и сказал:

-Я надеюсь на твою женскую интуиция! Я ведь тоже очень хочу, чтобы у нашего сына была такая же замечательная, крепкая и надежная семья, как у нас с тобой!

Оцените статью
Недавно нас сын очень сильно удивил нас: он сообщил нам новость о том, что собирается жениться на девушке, которую знает всего лишь два месяца
Как работают наши биологические часы