Не надо лезть к нам со своими бедами! — говорит новая пассия моего бывшего

К сожалению, бывшая жена вынуждена сосуществовать с новой семьей своего бывшего супруга. Но этого бы можно было избежать, если бы не вопросы с алиментами, обиды взаимного характера, желание добиться справедливости, попытки доказать, что он ошибся в своем выборе, когда променял жену на любовницу.

Как всегда случается, у новой жены больше прав и она становится главнее бывшей. Именно она начинает руководить всем и распоряжается бюджетом мужа. Вот у меня бывшему мужу попалась настоящая карга, которая настраивает его против нас, делает все, чтобы бывший не общался с нашим ребенком.

Похитительница мужей решила сразу расставить все точки над и. Она не постеснялась и пришла к нам в дом, стала требовать что-то. Я видела ее надменность, она выглядела такой тщеславной, так что вообще не собиралась слушать ту ахинею, которую она несла.

Я, как жена своего мужа, хочу предупредить тебя, что с этого дня я не потерплю, чтобы ты посреди ночи звонила и просила его о каких-то там лекарствах.

Я растерялась. Что она там заявляет?

Послушайте, уважаемая, я вас знать не знаю, — вскипела я сразу, как оправилась от шока, — И не надо мне тыкать, мы на ты не переходили. А вообще мы с бывшим мужем как-то сами будем решать вопросы насчет нашего общего ребенка, без вас разберемся.

Ты меня не услышала? — нависла надо мной эта гигантесса, показывая, что сильнее меня, — Я — его жена! Так что не потерплю, чтобы ты ему вообще звонила и о чем-то просила!

Я — мать его сына и если будет нужно, то буду звонить и просить его помочь нам.

Я видела, что эта девка на грани нервного срыва, выходит потихоньку из себя. Только мне все равно. Сына дома не было, ничто не мешало мне начистить ей рожу в случае чего. Я сжала кулаки и ожидала ее действий. Ее лицо пошло пятнами от злости. И она зашипела на меня:

Не суйся к нам! Нам не до твоих проблем! Он платит тебе алименты и этого более чем достаточно, мы живем своей жизнью, ты — своей.

Ну вот и поговорили. У каждого своя жизнь. Быть может, в чем-то она права? Я и вправду продолжаю цепляться за прошлое? Продолжаю рассчитывать на помощь бывшего, привлекаю его к нашей жизни. Только как объяснить сыну, что он стал прошлым отца? Он нуждается в заботе и поддержке. Даже если какая-то злобная тетка и противится этому.

Я выпроводила новую пассию бывшего супруга. Осознала, что теперь меня ждет новая жизнь, хоть и одинокая, но спокойная.

Оцените статью
Не надо лезть к нам со своими бедами! — говорит новая пассия моего бывшего
Она не хотела становиться матерью, но опеку над детьми взять пришлось