Наконец очередь дошла до Милы, она взяла конвертик с ребенком и с ужасом поняла, что это не ее дочь

Суета в роддоме, детей готовят к выписке, встречающие в нетерпении ждут мамочек с детьми, а мамочки в свою очередь же поспешно собираются и идут забирать деток у медсестры, помогающей подготовить детей.

Наконец очередь дошла до Милы, она взяла конвертик с ребенком и с ужасом поняла, что это не ее дочь. Она положила ребенка на пеленальный столик и трясущимися руками стала разворачивать, сняла с ребенка подгузник и поняла что это мальчик.

— Что вы творите? Тут очередь на пол коридора. — Возмущалась медсестра. — у меня нет времени всех упаковывать по сотне раз.

— Девушка, это мальчик, а у меня дочь! — Милу всю трясло. — где мой ребёнок?

Тут медсестру как ужалили, она тут же побежала к заведующей. В скором времени она вернулась ребенком на руках, в сопровождении заведующей.

— Простите пожалуйста. — щебетала заведующая. — Произошла путаница, мальчика тоже сейчас должны выписать, правда от него отказалась мама и его путь лежит в дом малютки.

Прибыв домой Мила пребывала в задумчивости. Она никак не могла забыть того малыша, которого бросила мама.

Муж обеспокоенный грустным видом жены, решил узнать что же не так. Мила начала плакать и спустя пару минут рассказала о произошедшем в роддоме, о том мальчике и его судьбе.

Вскоре они отмечали с родными появление ещё одного малыша. В их семье появился Славик, тот самый мальчик, которого в роддоме ему случайно вручили вместо дочери. В тот же день когда Мила поведала мужу историю о нем был собран семейный совет, родители поддержали решение молодых родителей и не затягивая они приступили к процедуре усыновления. Так они и стали счастливыми родителями дочери и сына, а мальчик наконец приобрел семью.

Конечно пришлось докупить на него все необходимое, но зато он теперь дома, с любящими родителями и сестрёнкой.

Оцените статью
Наконец очередь дошла до Милы, она взяла конвертик с ребенком и с ужасом поняла, что это не ее дочь
Успех обычно приходит после череды жизненных трудностей