Наглая невестка просит продать дом бабушки и купить им квартиру, при этом живут в доме свекрухи на всем готовом

Женщина уже на протяжении десяти лет проживает без супруга. Сильнее всего она беспокоится о сыне, выращенном ею. Ведь он вырос без папы, поэтому испытывал дефицит мужского внимания. Только после того как в ее доме появилась чудная невестушка, она перестала переживать. 

Сперва она была рада, что сын выбрал хозяйственную добрую и красивую девушку, похожую на ангела. Но после…она показала свою истинную сущность. Невестка лишь на протяжении первых месяцев притворялась доброй и покладистой, а после сбросила свою маску.

После болезни матери Лиды она вынуждена была оказывать ей помощь, но дело в том, что та жила в селе и часто мотаться туда она не могла. Приняла решение перевезти мать в их трешку, однако невестка аж позеленела от злости. Лида не могла понять, что вызвало такую гневную реакцию у девушки. Ведь ее мать — женщина пожилая, спокойная, даже помогать будет. И на кухне может убраться, и кушать приготовить, не скандальная.

Тем не менее девушка выражала недовольство. Через какое-то время она увидела, что ни сын, ни невестка не выходят обедать за общий стол, хотя раньше всегда они ели вместе. Речь идет о своеобразной традиции — совместных обедах и ужинах. С недавних пор они вместе со своими тарелками шли кушать в спальню. Мать поинтересовалась у сына, в чем дело. Тот ответил, что просто им так больше нравится.

Лида поняла то, что в скором времени ее сын с невесткой детей заводить не собираются. Только ей неясно, отчего невестка выражает недовольство при звонках кому-то по телефону. Ведь она даже домашними делами не занимается! Разве что может что-то на скорую руку приготовить для завтрака и закидывает вещи в стиралку. На этом все. Больше не помогает ни в чем. Все ей не так.

Лида недоумевала, что случилось с той кроткой девушкой, которая пришла к ним полгода назад? Куда она подевалась? Обиднее всего Лиде стало, когда под Новый год невестка не вышла никого поздравить. А с утра она заявила во время завтрака: “Вы обязаны продать дом своей матери и подарить нам жилье!”. Лида аж ложку из рук выронила от шока. Вот это она обнаглела! Дома палец о палец не ударит, продукты никто, кроме самой Лиды не покупает, живет сын с этой пигалицей в ее квартире, за ее счет, еще и квартиру им захотелось новую! Лида нашла в себе силы и заявила твердо:

Этого не будет!

Сын с невесткой стали давить на нее:

Ну в таком случае ты нас больше не увидишь!

Спустя 2 дня они собрались и переехали к матери невестки. Обиднее всего тот факт, что сын решил жить в другой семье, только он сам свой выбор сделал. Он уже достаточно вырос, чтобы принимать решения самостоятельно.

Оцените статью
Наглая невестка просит продать дом бабушки и купить им квартиру, при этом живут в доме свекрухи на всем готовом
Он достоин гораздо большего, нежели дама с тремя прицепами