На самом деле женщины хотят не подарков! Всё на много проще

Практически все опросы о том, чего хотят женщины, говорят, что женщинам хочется ювелирных украшений и гаджетов, но получают они шампуни и открытки в соцсетях. Но подобное исследование мне кажется не полностью объективным, поскольку респонденты давали не собственные ответы, а вынуждены были выбирать из готовых вариантов ответов. Если же получается просто обсудить желания женщин, то результаты выходят совершенно другими.

1. Высыпаться.

Такое желание чаще всего встречается среди замужних женщин, у которых есть маленькие дети. У многих из нас начинаются настоящие проблемы от недосыпания, поскольку появляется очень много дел. Кроме того, есть женщины, которым некомфортно спать в одной кровати с мужем, но они боятся в этом признаться. Некоторые женщины сочли бы лучшим подарком возможность выспаться и провести утро в тишине и спокойствии, нежели получить дежурную розочку и духи.

2. Время на саму себя.

Есть и такие женщины, которым хочется посвятить себе целый день. Чтоб можно было заниматься только собой.

Необязательно для этого идти в дорогие салоны. Несмотря на то, что есть и те, кто устраивает себе посещение салона на какой-то праздник. Возможно, женщине захочется просто прогуляться в парке или почитать книгу. Молодым мамам это особенно актуально.

3. Услуги клининговой компании или уборка квартиры мужем.

Об этом мечтают многие женщины, которые регулярно принимают у себя гостей, и те, которые хотели бы  это делать. Чистота в квартире вдохновляет и дает возможность спокойно жить. Ведь сегодня это не так уж и сложно. Мужчины только и говорят о том, что нужно всего лишь нажимать кнопки на технике. Значит могут и нажать эти кнопки, чтоб продемонстрировать свою заботу.

4. Внимательное отношение к ее увлечениям и работе.

Последнее время я заметила новую тенденцию.

Женщины все чаще ожидают, чтоб мужчины помогали им в профессиональной деятельности. Никому не понравится, что их работу считают сплошным чаепитием и бесконечными разговорами. Женщине необходимо, чтоб ее понимали и помогали в начинаниях. При чем эта помощь должна быть не только материальной.

5. Чтоб ее внимательно слушали.

Такое нехитрое желание есть у многих женщин. К сожалению, у замужних оно появляется гораздо чаще. Что женщине хочется рассказать? Это абсолютно не имеет значения. Подойдет любая мелочь: как дела на работе, что купила в магазине, как настроение… Важно, чтоб мужчина был внимательным и чутким собеседником, который воспринимает ее слова всерьез, а не как звуковой фон.

6. Любовь определенного человека.

Увы, не всем женщинам повезло узнать, что такое взаимные чувства.

По статистике, почти 70% женщин обращались к различного рода экспертам в этой сфере: от бабок-знахарок до специалистов в области семейных отношений. Несмотря на то, что это никогда не давало желаемого эффекта, женщины не теряли надежду. Ведь всем хочется чувствовать себя любимой. Никогда не поздно напомнить о том, как сильно их любят и ценят. Между прочим, большинство женщин сказали, что их обрадовал бы любой подарок от любимого мужчины.

7. Помощь нуждающимся.

Вам известно, что чаще всего именно женщины занимаются благотворительной деятельностью? Из всех, кто поддерживает благотворительные фонды материально, две трети составляют представительницы прекрасной половины человечества. Многие женщины считают своей обязанностью помогать нуждающимся. Поэтому участие мужчины будет оценено по достоинству.

Хочу пожелать всем благополучия и удачи. Будьте счастливы и развивайтесь!

Оцените статью
На самом деле женщины хотят не подарков! Всё на много проще
Мать сказала, что не поможет мне ничем, пока я не вернусь к мужу, хотя он бьет меня