На мужчину надейся но не прогадай, как говорится

В то время, как мужчины уже не первый год возмущаются по поводу движения феминизма и того, что все больше и больше женщин становятся его приспешниками. Ведь судите сами, что плохого в феминизме? Феминизм в первую очередь заявляет о том, что женщина должна ставить себя на первое место, не мужа, не семью, а именно свои потребности.

Почему? Потому что женщина — это такой себе энергетический сосуд, с которого мужчины и дети, если есть таковы, питают энергию. Но если сосуд опустеют — кому он будет нужен. Женщине всегда надо наполняться энергией — это и провождение времени на природе, и занятие своей внешностью, любимым делом, время провождение в кругу таких же дам.

С женщиной, которая понимает собственную ценность и значимость, и мужчине будет очень хорошо. Мужчины же почему-то воспринимают феминизм очень агрессивно, считая, что тот учит женщин ненавидеть мужчин. Но это отнюдь неправда. 

Да и не каждая женщина будет настроена только на карьеру и развитие всю свою жизнь. Вполне нормально некоторым женщинам мечтать о том, чтобы выйти замуж, не делать карьеру и заниматься только детьми и семьей — это их выбор. Каждый имеет право делать то, что ему ближе по душе. Но очень важно никогда не забывать о том, что какой бы сильной не была любовь между мужчиной и женщиной, рано или поздно ей может прийти конец в силу разного рода обстоятельств. К примеру, несчастный случай и мужчины не стало. Или же неожиданная болезнь, или мужчина увлекся другой женщиной — все это вполне реально и может быть. 

А потому женщине стоит позаботиться о себе и своей жизни на всякий случай. 

1.Вы должны быть реализованы

Да, у вас должна быть хотя бы какая-то работа или же хобби, которое приносит вам деньги. Потому что ситуации разные бывают. И уж тем более, если вы останитесь одни с детьми, вам надо будет на что-то жить.

2.Надежные люди рядом

Как говориться, один в поле не воин и когда у вас в жизни что-то происходит, вам нужна поддержка. А потому у вас должны быть хорошие друзья и хорошие отношения хотя бы с одним близким человеком. 

3.Место жительства

У женщины обязательно должно быть собственное жилье. Это даже не обсуждается. Жилье, которое будет принадлежать именно ей и в которое в случае чего она сможет уйти жить, одна или с детьми. 

Конечно, дай Бог, чтобы в жизни у каждого не было никаких форс-мажоров, но если подобные случаются, вы должны быть готовы.

Оцените статью
На мужчину надейся но не прогадай, как говорится
“Лучше откажитесь от малыша” — упрашивали меня доктора