Мы сами же своими мыслями пртягиваем события в нашу жизнь

Материальность нашего мира достигла таких высот, что порой люди даже забывают о том, что они не бессмертны, что все то, что они получили здесь на земле — временно. Что не временно, так это душа, а также ваши мысли.

Мысли, которыми вы по сути и создание свою жизнь. Многие люди просто обожают жаловаться на свою жизнь. Если за ними понаблюдать, то они прямо смакуют, тщательно пережевывают каждую сказанную ими негативную речь, в попытках получить жалость или непонятное понимание со стороны других. Но они не понимают, что ежедневный повтор одного и того же негатива создаёт так называемую энергетическую воронку. И со временем все обдуманное и сказанное ими осуществляется. В итоге на лицах шок и удивление. Мол, как так. 

Вы можете этому не верить, но вселенная, в которой мы живём, она слышат каждую вашу мысль, каждое ваше слово. Все, о чем вы думаете — тут же транслируется вселенной. Во вселенной нет понятия хорошо или плохо, есть только понятие абсолюта услышанной мысли от вас. 

Постоянно рассказывая о том, что у вас плохое здоровье, нет денег, проблемы в жизни — вы только с этим и будете сталкиваться, на постоянной основе. Вселенная исполняет ваши желания, как вы и хотели, как вы и сказали. 

Людям стоит тщательнее подходит к собственному мышлению, искоренять негативизм, ненужную тревогу. Ведь мы есть не только то, что мы едим, а ещё и то, что мы думаем. Вселенная создает нашу жизнь по нашему собственному дизайну. 

Оцените статью
Мы сами же своими мыслями пртягиваем события в нашу жизнь
Свекровь гордость распирала за то, что сын работает