Мужу ему захотелось узнать, как жена поведет себя, если он соберется от нее уходить

Как-то один мужик почувствовал, что его супруга не только отдалилась от него, но и больше его не любит, а поэтому ему захотелось узнать, как она поведет себя, если он соберется от нее уходить.

Он решил, что напишет супруге письмо, в котором он расскажет жене, что уходит от нее, так как очень устал от совместной жизни с ней. Проще говоря она ему опостылела, и он больше не хочет с ней жить.  Мужчина понимал, что это совершенно детский поступок, но ему очень хотелось знать, какие чувства к нему испытывает супруга.

Он положил письмо на прикроватную тумбочку и улегся под кровать, чтобы все увидеть собственными глазами. Ему хотелось, чтобы жена, когда прочитает его письмо, разрыдается, начнет звонить и жаловаться подругам.

После того, как супруга пришла домой и прочитала письмо, она взяла ручку и, что-то там дописала. После этого, она переоделась, пританцовывая и напевая какую-то мелодию. Было видно, что его письмо ее порадовала, а может даже она была счастлива, но она никак не выглядела подавленной или расстроенной.

Супруг был просто морально раздавлен, но потом все стало только хуже…

Супруга взяла телефон и кому-то позвонила. Мужик начал прислушиваться к словам жены и услышал, как она кому-то говорит:

— Любимый, привет! Я сейчас выезжаю к тебе. Представь этот дурак наконец-то ушел от меня. Я до сих пор не понимаю, как у меня ума хватило выйти за него замуж? Жду нашей встречи, милый!

Она положила трубку, а потом супруг услышал хлопок закрывающейся двери. Супруга куда-то, а точнее к кому-то убежала. Раздавленный мужик вылез из-под кровати и схватил листок, чтобы прочитать, что же там написала его супруга.

Он сквозь слезы прочитал: «Любимый, нужно было поджать ноги, они торчали из-под кровати. Я побежала в магазин за хлебом. Буду минут через двадцать».

Оцените статью
Мужу ему захотелось узнать, как жена поведет себя, если он соберется от нее уходить
Это свидание изменило жизнь двоих влюбленных