Мужчины, у которых до сих пор нет отношений в сорок лет. Сама это увидела собственными глазами

На данный момент я живу одна и у меня есть дети — два сына, которые почти одного возраста и ходят в начальную школу. Супруга у меня нет уже около семи лет, но я до сих пор не хочу себе кого-то искать. Одна сотрудница из моей компании хотела меня познакомить со своим братом, но я попросила ее так не делать и она только расстроилась, ведь думала, что я еще очень молода и мне бы не помешало найти себе спутника жизни. 

В итоге я согласилась на знакомство. Мы хорошо проводили время с этим молодым человеком и я начинала чувствовать, что влюбляюсь в него. Позже этот мужчина мне рассказал, что ему сорок третий год пошел, а он ни разу ни с кем не встречался. Я была сильно удивлена, потому что он очень красиво выглядит и совершенно не на свой возраст, у него даже хорошие есть манеры общения, но почему-то девушек у него никогда не было. Я, как оказалось, была первая, кто с ним встречался. У него даже жилье было, казалось странным, что на него так никто и не обратил внимание.

Наши отношения начались очень даже хорошо, а потом мои дети тоже о нем узнали и подружились с ним сразу же. Я даже думала, что через некоторое время он предложит нам сыграть свадьбу. А потом я кое-что заметила в своем мужчине, но раньше я этого вообще не замечала. У него немного необычный характер и он себя ведет совершенно не так, как все. Я начала замечать его в очень плохом настроении, ведь он практически не улыбался и воспринимал все очень критически.

Как-то раз мы решили прогуляться вечером и за это время мы успели обсудить абсолютно все, что можно. Но ближе к концу дня он начал жаловаться на то, что у него ноги болят и комары летают, а потом психанул и сказал, что нам нужно домой, потому что ветер не в ту сторону подул. Я очень удивилась, когда он это сказал, ведь раньше он был очень добрый и мог всем окружающим делать комплименты, а сейчас он выглядит, как ворчливый дед, которому в этом мире ничего не может угодить.

Потом когда я делала ему завтрак, то он прикопался к яичнице, которая, по его мнению, была недожарена и вообще желток казался каким-то кривым. Хоть криков от него я практически не слышу и моих сыновей он тоже не трогает, но при этом он меня начинает со временем критиковать, раньше я этого не замечала. Я сама не заметила, как начала быть сильно уставшей и уже под вечер ничего не хотела, а все это происходило из-за настроения супруга, которое каким-то образом передавалось мне.

Мне не хочется прекращать жить вместе с Антоном, но его настроение меня начинает разочаровывать. А если я скажу, что нам нужно прекратить отношения, то скорее всего, он сильно расстроиться и все родственники будут винить меня в расставании с этим мужчиной. Когда я обо всем это рассказала подруге, то она сказала, что мужчины не обязаны всегда передо мной ходить и улыбаться, а я просто очень многого хочу.

Оцените статью
Мужчины, у которых до сих пор нет отношений в сорок лет. Сама это увидела собственными глазами
Я собираюсь поехать на отдых со своей мамой, но мой муж об этом ничего не знает…