Муж стал задерживаться на работе, а потом я увидела у него в телефоне смс от коллеги

Моей мамы не стало, когда мне было всего 18 лет. Больше всего в своей жизни я жалею о том, что не успела с ней достаточно поговорить, провести времени. Я как типичный подросток стремилась к друзьям, а потом мамы так резко не стало. После ее смерти мне было очень тяжело, ведь никаких родных у меня больше не осталось — отца я вообще никогда не знала.

В 24 года я вышла замуж за прекрасного молодого человека. С его мамой мы сразу же нашли общий язык, да и я стремилась максимально наладить с ней отношения. Мы сдружились в итоге со свекровью до такой степени, что я даже начала называть ее мамой. Каждые выходные я ездила вместе с ней на дачу, работала на огороде, выращивала овощи, ухаживала за цветами и деревьями в саду, хотя особо к этому всему меня никогда не тянуло. 

Да и свекровь была очень даже хорошей — ни разу слова мне кривого не сказала, напротив всем хвасталась, какая у нее хорошая сноха, мол, плохих привычек нет, работает, любит дом держать в порядке. Дарила мне хорошие подарки, я ей тоже. Жили мы все вместе — в большой трехкомнатной квартире, но ни разу не было ни одного скандала между нами. Словом, все было отлично. Я родила дочь и мы спокойно жили свою жизнь. 

Через шесть лет брака супруг начал как-то странно себя вести — постоянно задерживаться на работе, не проявлять ко мне вообще никаких чувств. Я стала подозревать неладное. Как-то на его телефон пришла смс от коллеги с очень интимным текстом, и мне все стало ясно. Муж даже не стал отговаривать, мол, я что подумала не так. Да, он признался мне, что последние полгода имел отношения со своей коллегой, но это потому что ему было скучно в браке. 

Я тут же обратилась ко свекрови, как к своей второй маме. Думала, она будет на моей стороне, как-то образумит сына, пристыдит. А она мне сказала, что я сама виновата в том, что все так произошло. Оказывается, если бы я всего достаточно мужу давала, то и с коллегой не начал бы отношений. Я просто в полном шоке была. Да, мужа я простила, с коллегой отношения он прекратил, но свекровь больше как маму не воспринимаю.

Оцените статью
Муж стал задерживаться на работе, а потом я увидела у него в телефоне смс от коллеги
«Я что тебе, инкубатор?» — заявила супруга мужу