Муж подал на развод, но причина какая то смешная. Может быть нашёл кого то?

Еще с детства меня все считали странной из-за моей сверх любви к природе, животным, а ещё мне очень нравились разного рода куклы. С 15 лет я начала собирать собственную коллекцию деревянных матрёшек.

Они ведь все такие разные, красивые. Помню, каждый год мне на день рождение или родители и друзья старались подарить какую-то новую матрешку, потому как разделяли мой интерес, увлечение и не были против него. Моя же коллекция со временем становилась все больше и больше. 

Когда мой супруг и я познакомились, я рассказала ему о своем увлечении, он воспринял это очень серьезно и сказал, что не против него. После свадьбы муж не раз дарил мне тоже матрёшек, даже хвастался друзьям моим необычным хобби. Когда к нам в дом приходили гости, первым делом они всегда шли в комнату, где у меня были куклы. Все ими восхищались. 

И вот мы прожили с мужем вместе уже 13 лет, а он мне сообщает, что подал на развод. На вопрос, почему, в чем дело, что я сделала не так, он ответил мне, что ему надоели мои куклы. Точнее, они его бесят, их уже целая комната и вообще, ему стыдно за меня перед друзьями. Вот как? То есть раньше не было стыдно, а теперь стыдно. 

Я разговор этот не развивала, мне кажеться, что все дело вовсе и не в куклах, а в том, что он просто нашел себе другую женщину. Ну это нелепо и глупо вообще говорить, что причина развода в куклах. А что, из-за кукол любви разве пропадает? Словом, я не печалюсь, так зато буду спокойно заниматься своей жизнью.

Оцените статью
Муж подал на развод, но причина какая то смешная. Может быть нашёл кого то?
Дочь меня презирает и не хочет общаться