Моя свекровь однажды со мной плохо поступила, но позже это же вернулось к ней

С того момента, как я вышла замуж, мы с супругом решили начать снимать себе жилье, потому что купить на тот момент свою собственную квартиру мы не могли.

Это себе позволить могут только богачи. Но свекровь имела две квартиры и одна из них была свободна. Только она решила, что не позволит нам поселиться во второй квартире, поэтому она в скором времени нашла людей, которые готовы были снимать ее. Из-за сопротивлений свекрови нам пришлось искать хоть какие-то жилье на первое время. Та квартира, в которую мы заселились, была только с одним диваном, с мебелью позже помогли мои родители. Но в тот момент родители моего супруга решили приобрести третью квартиру, чтобы ее тоже сдавать и зарабатывать на этом деньги, а позже у них нашлись деньги и на ремонт.

Через пару лет нас повысили по должности на работе, поэтому мы хоть чуть-чуть начали получать больше и начали выплачивать ипотеку на жилье. А потом в поисках жилья мы случайно узнали о покупке третьей квартиры матери и отца моего супруга. Решили попросить у них выкупить эту квартиру, но мы собирались деньги не сразу отдавать, ведь у нас столько не найдется.

На что мать мужа строго ответила, что не собирается нам отдавать жилье. В итоге она только посоветовала начать выплачивать ипотеку. А потом у меня уже и дочь родилась, но меня очень раздражала свекровь. Она даже тысячи не подарила на одежду ребенку, поэтому я вообще запрещала ей видеть мою дочку.

В итоге мать супруга начала напрашиваться в последние пару недель к нам жить, ведь она разошлась с супругом и поэтому у нее теперь нет тех трех квартир, так как они были оформлены на ее супруга. На самом деле ее супруг об этом задумывался давно, но решил бросить жену только к пенсии.

Теперь свекрови некуда деться, а ее остальные трое детей не хотят ее принимать в свой дом, поэтому она сразу с чемоданом решила позвонить в дверь нашей квартиры. Дело в том, что эта женщина постоянно ненавидела моего супруга и желала нам ближайшего развода, потому что я свекрови чем-то не угодила.

Мы с мужем вообще не собираемся ее пускать к нам, ведь она все десять лет нас ненавидела и хотела, чтобы мы развелись, а в итоге это произошло, но с ней. Она развелась с супругом и еще смеет нас обвинять в этом. По ее мнению мы просто уже достали их с просьбами отдать квартиру, из-за этого ее супруг и решил избавиться от свекрови. Жизнь работает как бумеранг. Мы даже не жалеем о том, что отказали свекрови, ведь она сама настроила нашу семью против нее самой же. Было бы странно не отплатить ей тем же. 

Оцените статью
Моя свекровь однажды со мной плохо поступила, но позже это же вернулось к ней
Невестка требует, чтобы я подарила квартиру за то, что она родила мне внука. А я этого делать не собираюсь