Моя мама утверждает, что грудное вскармливание очень вредит моему здоровью

Меня зовут Вика. Мне  — 28 лет.

 Раньше у меня были с моей мамы прекрасные отношения. Мы вместе с ней проводили очень много времени.  И даже когда я вышла замуж, я продолжала очень часто общаться со своей мамой.

А мой муж Андрей очень часто ругал  меня за то, что я  беру  с нами на отдых свою маму. Но я просто  очень люблю свою маму и с удовольствием провожу время в ее компании.

 У нас с Андреем есть дочь. Нашей дочери Катюше – четыре года. Она с двух лет ходит в детский садик.

 Наша дочь — невероятно талантливая девочка. Она умная и  прекрасно рассказывает стихи. Я вожу её на три кружка: на танцевальный кружок, кружок рисования и на бокс. На бокс Катюша захотела ходить сама. Она даже дерётся просто замечательно.

Конечно же, она  невероятно талантлива и очень развита. Я уверена в том, что это всё благодаря тому, что я до сих пор её кормлю грудью.

 Ведь все же знают, что материнское молоко очень полезно для ребёнка: в нём много витаминов и малыш будет спокойным.

 А моя мама требует, чтобы я прекратила кормить Катюшу. Но я не хочу этого делать.

 Моя мама бросила кормить меня, когда мне было всего лишь полгода, и я очень сильно болела в детстве. Я была ужасной трусихой и даже боялась рассказать стихотворение.

 Сейчас, когда мы с мамой встречаемся, мы постоянно с ней ругаемся из-за этого. А я ведь кормлю  грудью свою дочь  всего лишь три раза в день: утром, на ночь и когда забираю из детского сада.

 А мама меня за это очень сильно ругает. Она даже пыталась привлечь на свою сторону Андрея. Но он считает, что я сама должна решать, что  лучше для нашей дочери.

А теперь  мама пугает меня тем, что  из-за того, что  я кормлю так долго Катюшу грудью – это плохо скажется на моём здоровье.

Она говорит,  что у  меня будут скоро проблемы с волосами, ногтями и зубами. А еще у меня, может быть, даже будет и рак груди.

 Мама ищет такую информацию в интернете и всегда присылает её мне. А я считаю, что материнское молоко — это очень полезно.

 Я  решила, что буду кормить  грудью свою дочь столько, сколько она захочет. Она с таким удовольствием до сих пор кушает мое молоко.  Я не хочу ее этого лишать. Пусть кушает на здоровье.

Оцените статью
Моя мама утверждает, что грудное вскармливание очень вредит моему здоровью
“Повезло тебе с дочкой!» — посадила себе на шею Оксана своего сыночка, теперь жалуется