Моя девушка очень странно себя ведет

Недавно я отпраздновал свое двадцатипятилетие, а моей девушке на данный момент двадцать два года и наши отношения длятся всего лишь пару лет. У нас уже есть в планы на будущее, так что мы пока копим деньги, чтобы переехать на съемную квартиру. Мы пока еще студенты, поэтому даже ничего не зарабатываем, а о детях нам совсем рано думать. 

Недавно мать и отец моей девушки сообщили, что решили построить квартиру, поэтому мы сможем туда переехать, но мне не очень хочется переезжать в квартиру, которая принадлежит даже не мне. Я говорил Кате, что лучше мы сами на свое жилье заработаем и временно будем жить в съемном жилье, но она со мной чуть не поругалась из-за этого.

Она — очень упертый человек и мне кажется, что мы даже расстанемся в какой-то момент из-за этого. Еще у нее очень хорошо получается меня шантажировать, но мне не хочется, чтобы мы и дальше так жили. И вот сегодня настал тот день, когда я устал все это терпеть. 

Пару месяцев назад у нас появился отдельный счет с Катей и мы собирали деньги на всякий случай. Я накопил достаточно много, а Катя смогла добавить сорок тысяч, но все-таки это тоже деньги, а потом срочно нужно было большую часть наших накоплений потратить. В итоге все деньги остались у Кати, а когда я начал просить с наших накоплений деньги, то она мне быстро отказала, ведь накопления, по ее мнению, тратить нельзя. 

Первые несколько дней она мне говорила, что можно просто взять деньги в кредит. Моя зарплата мне придет только через десять дней, а денег у меня совершенно не осталось. Мы в очередной раз из-за этого поругались и я понял, что лучше расстаться с ней, раз она на меня даже деньги не хочет тратить. Мне кажется, что нашим отношениям пришел конец и бессмысленно продолжать на что-то вместе копить, если Катя такая жадная.  

Оцените статью
Моя девушка очень странно себя ведет
После родов она подумала, что теперь может командовать и хозяйничать