Моя девушка бросила меня два года назад. А теперь она хочет ко мне вернуться

Меня зовут Антон. Я хочу рассказать вам о том, что происходит сейчас в моей жизни.

 Несколько лет назад в компанию, в которой я работал, пришла работать очень красивая девушка по имени Вероника. Вероника была красивой, стройной и  умной девушкой.

Я  в нее влюбился с первого взгляда. Так как  у меня девушки не было, то я решил сразу начать ухаживать за Вероникой.

 Я предложил ей провести экскурсию по нашей компании. Компания у нас большая. Мы пообщались с Вероникой, и я понял, что она  — действительно замечательная девушка.

 А вскоре я понял, что я в  неё влюбился по-настоящему. Я покупал ей цветы, шоколадки, угощал её кофе, иногда приглашал обедать. Но сильно старался не надоедать.

А потом я набрался смелости и пригласил её на свидание. Вероника сразу же согласилась. И с тех пор мы начали встречаться.

 Через три месяца Вероника переехала ко мне жить. Вместе с ней мы замечательно прожили полтора года. Я уже был готов сделать Веронике предложение. А она вдруг мне заявила о том, что нам нужно расстаться и она хочет пожить отдельно.

 Она забрала свои вещи и уехала. Это было для меня ужасным шоком. Вероника ничего мне не объяснила. Но позже я узнал, что у неё появился другой парень. Он часто подвозил её на работу.

 Мне от этого было ужасно больно, и поэтому я рассчитался с этой работой и  нашёл себе другую работу: только бы не видеть Веронику.

 Целых два года я находился в депрессивном состоянии. С другими девушками я вообще не встречался. Я не хотел, чтобы мне снова сделали больно.

 И вот недавно Вероника мне позвонила  и сказала, что хочет со мной встретиться. Сначала я хотел отказаться от встречи, но потом мне стало интересно: чего же хочет от меня Вероника?

 Мы с ней встретились в кафе. Вероника попросила у меня прощения. Она сказала, что два года назад она совершила ужасную ошибку, о которой очень сильно сожалеет. Все эти два года она не может меня забыть и очень хочет вернуть наши отношения,  хочет, чтобы всё наладилось.

 Я сделал вид, что мне все равно, но на самом деле это не так. Я до сих пор люблю Веронику, но не знаю: смогу ли я простить ее.

 Как же мне лучше поступить? Чтобы вы сделали на моем месте?

 Как же мне трудно! Я не знаю, какое решение будет правильным…

Оцените статью
Моя девушка бросила меня два года назад. А теперь она хочет ко мне вернуться
Со стены на бабушку глядели с портретов близкие люди. Как она могла так поступить со своей жизнью?