«Мой родной сын не простит тебе измены, будь уверена, я все ему обязательно расскажу!» — вот так и бери с собой на пляж свекровь

В этом рассказе, я бы хотела поделится со своими читателями одной весьма любопытной и из ряда вон выходящей историей, которая со мной не так уж и давно произошла.

Если вкратце, то суть истории заключается в том, что моя свекровь хотела выгнать меня из дома и заставить своего сына, моего мужа со мной развестись. Моя «горячо» любимая «вторая мать» ужасно любит совать нос в чужую жизнь и искажать картину происходящих событий.

В тот день на улице стояла ужасная жара, была середина лета. Я чтобы не скучать (в этот день у меня выходной) созвонилась со своими подругами и решили пойти на пляж искупаться и принять солнечные ванны, по загорать.

Моего мужа в тот день, как обычно не было дома. Он у меня крайне занятой человек, у него свой достаточно большой бизнес, за которым нужно следить и которым необходимо лично управлять. Моя свекровь никогда даже одного дня не работала, сначала ее обеспечивал муж, отец Владимира (так зовут моего супруга), а теперь ее полностью содержит сын. Я же, не люблю сидеть на шее у кого-либо, поэтому, несмотря на то, что денег в семье предостаточно я работаю администратором в ресторане.

Видимо от переизбытка свободного времени свекровь так любит сплетничать и плести закулисные интриги. Наверное, из-за этой своей особенности свекровь в тот день увязалась с нами на пляж. Аргументировала она свой поход с нами тем, что ей душно и она хочет освежиться и развеяться, так сказать на людей посмотреть и себя показать.

В итоге наша компания смотрелась очень странно, три молодые красивые 27 летние девушки и престарелая 60 летняя пенсионерка. Отдохнуть в тот день ни мне, ни моим подругам, естественно не удалось. Жанна Аркадьевна по своему обыкновению влезала в любой разговор, всем направо и налево раздавала советы о том, как правильно себя вести с друзьями, как правильно воспитывать детей и как нужно за собой ухаживать.

Примерно через час после того, как мы пришли на пляж, я случайно встретила своего давнего знакомого. Звали знакомого Сашей и он был моим одноклассником. С Александром мы учились в одном классе и сидели за одной партой целых 7 лет. Сразу после окончании школы Саша уехал учится за границу и там остался жить.

Мы с Сашей разговорились и болтали наверное 2 часа. В это время мою Свекровь развлекала Катя – моя лучшая подруга. Но, ведя задушевные беседы с Катей, Жанна Аркадиевна не забывала пристально за нами с одноклассником наблюдать.

Мы, что естественно, с Сашей мило улыбались друг другу, так как вспоминали приятные моменты со своего детства. У нас было великолепное настроение, мы смеялись, а прощаясь обнялись, и Саша по-дружески чмокнул меня в щёчку. Все эти действия были расценены моей свекровью, как прямая измена.

После того, как свекровь, которая гостила у нас на протяжении целого месяца, решила все-таки уехать, она напоследок мне сказала: «Я все расскажу своему сыну о твоих изменах, и он их точно не поймет и не простит!».

Я пыталась с ней поговорить, но она даже и слушать ничего не хотела, она быстро села в такси и уехала. У меня было очень подавленное настроение и муж естественно это заметил. Он пытался узнать в чем дело, что произошло, но я ему ничего не рассказала.

Сейчас, я живу и боюсь того, что свекровь все ему расскажет и еще приукрасит как она умеет. Вот тогда то, мой муж может и не поверить мне. Он может меня бросить и забрать ребенка себе. С его связями и финансами он гарантированно выиграет любой суд.

Возможно, в этой истории есть и доля моей вины. Я должна была все рассказать мужу, а теперь он будет думать, что если я ему в первый день ничего не сказала, то тут что-то нечистое. Теперь мне остается только одно, ждать и надеяться на благоразумие моей свекрови. Может она одумается и не будет разрушать наш брак и портить жизнь двум любящим друг друга людям.

Оцените статью
«Мой родной сын не простит тебе измены, будь уверена, я все ему обязательно расскажу!» — вот так и бери с собой на пляж свекровь
А я вот считаю, что бабушки не должны сидеть с внуками бесплатно. Мы моей тёще платили и это нормально!