Мой отец постоянно ругает меня за то, что я до сих пор не вышла замуж и живу вместе с родителями

 Нас в семье  — четверо детей. Мои сестры вышли замуж, когда им было еще по 18 лет. Папа очень был рад замужеству моих сестёр. Брат мой тоже уже женат.

 А мне 27 лет, но я до сих пор не вышла замуж. Я работаю официанткой, потому что не могу найти никакую другую работу.

 Когда я закончила 9 классов, я поступила в музыкальный колледж. Просто я очень хотела стать певицей. Но, увы, даже после окончания музыкального колледжа,  работу по профессии я не смогла найти. Вот поэтому я работала то консультантом в магазине, то уборщицей. А вот теперь я работаю официанткой. Папа меня постоянно упрекает в этом.

А сам папа работает водителем. Моя мама работает продавцом. Папа постоянно читает  мне лекции о том, что я должна как можно быстрее выйти замуж. Но у меня просто нет парня, и я его пока не могу найти. За кого же я могу выйти замуж?

 Я после работы прихожу домой,  убираю и готовлю кушать. Я же никуда не хожу. Где я могу найти себе парня?

 А недавно отец  так разозлился, что сказал, что я позорю всю семью. Я не могу понять: чем же я их позорю?!

 Да, мои сёстры нашли себе хороших мужей, у них есть дети. Брат смог купить себе квартиру. А я пока, что живу с родителями.

 Просто я не очень красивая. Может быть, поэтому мне пока и не везёт в личной жизни. Мне очень обидно, что отец меня постоянно ругает за это.

 У меня маленькая зарплата и поэтому я не могу позволить себе переехать жить на съемную квартиру. Но с каждым днем жить с таким отцом мне становится всё труднее и труднее.

 Я просто не знаю, что мне делать…

Оцените статью
Мой отец постоянно ругает меня за то, что я до сих пор не вышла замуж и живу вместе с родителями
Вот такая история случилась со мной недавно в магазине