Мой муж ушёл к няньке нашего сына, и я даже не пыталась его остановить

— Прости меня, Ира. Но я считаю, что нам лучше разойтись. Я, наверное, впервые за всю свою жизнь по-настоящему влюбился! — сказал мне недавно мой муж.

— Понятно! Если ты думаешь, что я буду тебя останавливать и просить тебя остаться, говорить, что у нас с тобой маленький сын и ему очень нужен папа, то ты ошибаешься. Я не буду этого делать. Я даже пожелаю тебе счастья. Иди  и устраивай свою личную жизнь. Если ты меня не любишь, то мы не будем жить с тобой вместе, не будем мучить друг друга! —  сказала я своему мужу.

Мне уже 38 лет и  я научилась уже философски относиться к жизни. Я уже не устраиваю истерики и не плачу. Я просто понимаю, что я не могу конкурировать с молоденькой и стройной няней, с которой закрутил роман мой муж.

Он сам нашёл эту Вику и нанял её в качестве няни для нашего трехлетнего сына. Наверное, Андрей просто устал от меня. Ведь вместе мы прожили 15 лет.

 Наверное, он устал быть хорошим мужем и отцом. Ему надоела наша однообразная жизнь.

 А я ведь так доверяла Андрею. Мы с ним столько лет прожили, и я не могла ему не доверять. А вот он захотел новых ощущений и влюбился.

 Я не буду удерживать своего мужа. Я не знаю, будет ли он жить с Викой, но удерживать его я точно не буду. Почему? Да потому что я уже давно поняла, что Андрей совсем не мой человек. Мы с мужем уже давным-давно чужие друг другу люди, как не печально мне это осознавать. Но это на самом деле правда.

 Пусть он будет счастлив с Викой. А я тоже попытаюсь стать счастливой с другим мужчиной, которого я обязательно встречу и с которым я попытаюсь стать любимой и нужной.

Оцените статью
Мой муж ушёл к няньке нашего сына, и я даже не пыталась его остановить
Свои и чужие внуки, одним — все, другим — ничего