Мои одноклассники ужасно обижали меня в школе. Но они все онемели от изумления, когда я пришла на встречу выпускников

Когда мне было  11 лет, мы с родителями переехали в другой город, и я пошла в новую школу. После этого моя жизнь превратилась в самый настоящий ад.

 Дело в том, что у меня один глаз немного косит, но вижу я хорошо. А когда я волновалась, я начинала очень сильно заикаться. Конечно же, мои родители пробовали меня лечить. Но это не помогало.

 В моей старой школе к этому привыкли и никто меня не обижал.

 Когда я зашла первый раз в свой класс, учительница меня представила.

 —  Это Маша —  это наша новая ученица!

 Я волновалась,  и поздоровалась с ребятами, сильно заикаясь.

 Они начали с меня смеяться. Учительница еле всех успокоила. И с тех пор меня постоянно начали дразнить тем, что я заикаюсь и тем, что у меня немного косит глаз.

 Одноклассники  задирали мне юбку. В меня плевали бумажками и постоянно обзывали меня.

 Я с ужасом ждал  перемен. Ведь именно во время перемен мои одноклассники начинали надо мной издеваться.

 Издевались надо мной и девочки, и мальчики. Как только я приходила  в школу в какой-то новой одежде, девочки меня сразу же начинали обижать. Они окружали меня плотным кольцом и щипали  меня, дергали мою одежду.

 Когда я дома рассказывала об этом, то родители мне не верили и ничего не делали, чтобы меня защитить и прекратить это. Они говорили, что я должна просто не обращать внимания на своих  одноклассников  и тогда они от меня отстанут. Но, к сожалению, этого не происходило.

Я очень не хотела ходить в школу. Тогда я начала придумывать  себе болезни, чтобы не ходить в школу. И, в конце концов, я даже начала действительно болеть. Болезни возникали просто ниоткуда, скорее всего из-за психологических проблем.

 Так я промучилась целых три года. А потом мы переехали в другой район, и я пошла в новую школу. Конечно же, я тоже ожидала, что  одноклассники ко мне будет относиться так же плохо. Но этого не произошло. Ребята в моей новой школе оказались хорошими и они никогда меня ничем не обижали.

 Прошло много лет. Я уже давно живу в Швеции. Когда я училась в институте, я познакомилась со своим мужем, который приехал к своим друзьям в Россию. Мы познакомились с мужем на выставке и начали встречаться. А потом мы поженились и уехали в Швецию. Там мне сделали операцию, и я смогла устроиться на хорошую работу.

 Несколько раз в год я, конечно же, приезжаю к своим родителям.

 И вот недавно, когда я приехала к своим родителям, чтобы их навестить, я встретила свою бывшую одноклассницу. Она пригласила меня на встречу выпускников. Я пообещала прийти на эту встречу.

 Перед этим я посетила салон красоты, где мне сделали отличную прическу и отличный макияж. Я специально пришла на час позже.

 Я была одета в прекрасную шубу и очень дорогое, красивое платье.

 Когда я зашла в ресторан все, замолчали. А я спокойно сказала:

— Добрый вечер!

 Все просто онемели от изумления. Мои одноклассники просто молча смотрели на меня. А мои одноклассницы, которые так сильно надо мной издевались, смотрели на меня с завистью. Они оценивали стоимость моего платья, шубы и моих украшений.

Я немного пообщалась с одноклассниками, а потом надела шубу и ушла, как королева.

Я получила огромное моральное удовлетворение, когда увидела изумленные лица своих одноклассников, которые меня обижали в школьные годы.

  Но жизнь всё расставила по своим местам, и каждый получил то, что он заслужил…

Оцените статью
Мои одноклассники ужасно обижали меня в школе. Но они все онемели от изумления, когда я пришла на встречу выпускников
Золовка и кошки