Мне ужасно не нравится то, что свекровь попросила моих детей называть её мамой. Я очень возмущена этим! Ведь у них уже есть мама…

Я, конечно же,  много раз слышала о том, что  очень многие женщины не могут найти общий язык со  своими свекровями и не могут с ними нормально общаться.

 Вот поэтому я очень радовалась тому, что у меня с моей свекровью, Александрой Николаевной были хорошие отношения. Но две недели назад всё изменилось. Мы стали самыми настоящими врагами. И все это произошло из-за того, что свекровь зачем-то попросила моих  маленьких детей называть её мамой.

 Конечно же, когда я об этом узнала, я очень сильно разозлилась.

 Мы с моим мужем Сашей решили поехать отдохнуть на две недели. А с маленькими детьми нормального отдыха бы не получилось. Вот поэтому мы оставили двух своих детей у свекрови.

 До этого мы много раз оставляли наших малышей у свекрови ночевать, и всё было нормально. Я  была уверена в том, что она прекрасно справится с малышами.

 Но когда мы вернулись через две недели из отпуска, то меня ожидал очень неприятный сюрприз, из-за которого я очень сильно поссорилась со своей свекровью. Кроме этого я поссорилась и со своим мужем.

 Просто когда мы приехали, чтобы забрать детей домой, я услышала, что мои дети называют свекровь мамой. А она ведь  им бабушка!

 Сначала я подумала, что мне просто показалось. Но потом я убедилась в том, что дети действительно называют свекровь мамой.

 — А почему это они вас называют мамой? – спросила я.

 — А я их просто попросила  об этом! Ведь так удобнее детям и комфортней! —  ответила мне свекровь.

 Я очень удивилась и возмутилась.

 —  У моих детей есть мама! Вы что, хотите занять моё место в жизни моих детей?!

 Мы начали ссориться со свекровью, а муж встал на сторону своей мамы.

—  Да ничего страшного! Они ещё маленькие и не видит различия между бабушкой и мамой! Так что  им так проще было! Вот  они и называли  бабушку мамой, пока тебя не было! —  сказал мне муж.

 А я с этим категорически не согласна. Мы очень сильно поругалась со свекровью и с мужем.

 С мужем мы потом помирились, но я всё равно ещё на него обижена. А вот видеть и общаться со своей свекровью я вообще теперь не хочу.

 Но разве это нормально, то, что  свекровь попросила наших детей называть её не бабушкой, а мамой?..

А я им кто тогда?! Мне кажется, что свекровь таким образом путает наших детей и они теперь действительно не будут понимать: кто им бабушка, а кто – мама…

Оцените статью
Мне ужасно не нравится то, что свекровь попросила моих детей называть её мамой. Я очень возмущена этим! Ведь у них уже есть мама…
На желание бывшего мужа обеспечить себя жильем не повлияло даже то, что у меня от него родилось двое сыновей