Мне приходится ее терпеть, так как я боюсь, что у меня больше не будет девушки

Полгода тому назад я начал встречаться с девушкой. Познакомили нас наши матери, несмотря на то, что нам с ней уже почти тридцать. У меня к этой девушке нет никаких чувств. Она симпатичная, далеко не глупая, но она мне чужая. Все мои друзья уже давно обзавелись семьями, а у большинства уже есть дети.

У меня была достаточно бурная молодость, но только одной девушке удалось оставить в моем сердце след. Я тогда был глупый и не стал за нее бороться решил, что потом встречу лучше. Однако все последующие девушки от меня уходили. А теперь вот дошло до того, что с противоположным полом знакомят родители. Мать мне говорит, что эта девушка – это моя судьба и мы с ней созданы для друг друга. Когда мать так говорит, то мне кажется, что она подразумевает, что эта девушка – это мой последний шанс и у меня больше не получиться никого встретить.

У нас с этой девушки в отношениях нет романтики, мы с ней как старые друзья. Она совершенно мне безразлична, а поэтому я уделяю ей непростительно мало внимания. Многие ее качества меня раздражают, кроме этого, меня отталкивает ее внешность, мне не нравиться ее стиль в одежде, а кроме этого у нас совершенно разные интересы.

Я все время себя корю за то, что даю ей надежду. Мне даже самому противно то, что я флиртую при ней с другими девушками. Я не решаюсь ее бросить из-за того, что она в меня влюблена, а также я переживаю за то, что не смогу встретить никого другого. Мои отношения с этой девушкой полностью соответствуют поговорке «на безрыбье и рак рыба».

Но я так не хочу! Я не хочу над этой девушкой издеваться, оно так получается само собой! Я мечтаю о настоящей и искренней любви и жить я хочу не с чужим человеком, а той, которую я смогу назвать родственной душой!

Как мне поступить я не знаю: встречаться дальше или уйти из отношений, которые меня тяготят?

Оцените статью
Мне приходится ее терпеть, так как я боюсь, что у меня больше не будет девушки
Не легко было найти свою музу, Сергей был личностью творческой! А счастье оказалось так близко