Мне подруга призналась, что ее родители против того, чтобы она выходила замуж

Мне хочется рассказать вам историю одной моей подруги. На тот момент девушка училась в колледже на менеджера. Подруга моя была симпатичной девушкой, она воспитывалась в приличной семье, но ее личная жизнь совершенно не клеилась.

Как-то ей на сайте знакомств написал парень. Иван написал подруге сам, что ее очень обрадовало, а потом у них завязалась переписка. После того, как они просидели в интернете пару часов, они узнали, что на самом деле они словно две половинки одного целого.

Спустя месяц интернет-общения они решились встретиться. Парень пригласил ее погулять в парк. Мира была на седьмом небе от счастья. Она пришла в парк и стала ждать своего знакомого.

Однако, когда она его увидела – это стало для нее большим шоком, ведь парень оказался инвалидом. Мира не подала виду, что ее испугал вид молодого человека в инвалидном кресле.

Молодые люди долго гуляли и много разговаривали. Иван сказа Мире, что побоялся написать ей, что он инвалид и не может ходить.

Мира не злилась, она, она оборот, обняла парня и подарила ему поцелуй в щеку. Они очень мило попрощались, а потом стали видеться очень часто. После продолжительного общения парень сделал Мире предложение, которое она с радостью приняла.

Однако после того, как Мира рассказала родителям об Иване и о его проблемах со здоровьем, они запретили ей с ним видеться. Они убеждали дочку, что у нее еще вся жизнь впереди, а поэтому она не должна гробить ее ради инвалида.

После этого Мира не знает, как ей поступить: послушать родителей или же послушать свое сердце, ведь подруга влюбилась в этого парня по уши.  А как бы вы поступили на месте Миры?

Оцените статью
Мне подруга призналась, что ее родители против того, чтобы она выходила замуж
И как выдержать в своей квартире невестку-грязнулю?