Мне не хочется видеть в своем доме дочку супруга от бывшей жены

Мы так живем пока что только третью неделю и я нахожусь в первом браке с мужчиной. У меня были отношения еще с другими мужчинами, но до брака так и не доходило, со всеми через некоторое время расставались. Мой супруг женился дважды и во второй раз уже на мне, поэтому него есть дочка от первого брака, которой на данный момент десять лет и она ходит в третий класс. 

Игорь с ней все время общался и они довольно хорошо до сих пор общаются, но мы не виделись ни разу за то время, что я встречалась с Игорем. У Игоря работа водителя и он получает не так уж много денег, но на жизнь ему хватает. Я тоже работаю не на высокооплачиваемой работе. Если наши выходные по работе совпадали, то мы обычно ходили на свидания, но если я не могла встретиться с ним, то Игорь виделся со своей дочкой. 

Спустя полтора года мы решили сыграть свадьбу. Сейчас мы уже планируем заводить детей, поэтому, скорее всего, по этой причине решили расписаться. Мне не очень хотелось праздновать то, что мы сочетаемся браком, среди большого количества людей, поэтому решили отпраздновать все в кругу близких. Мне на момент нашей свадьбы было уже тридцать, а супругу тридцать семь лет, поэтому только мы решали, каким образом будем праздновать свадьбу. 

К этому моменту у нас обоих было собственное жилье и после свадьбы супруг сразу же переехал ко мне, потому что он мог от моего дома доходить на работы всего лишь за десять минут, но если бы мы жили в квартире мужа, то добирались бы оба до работы как минимум полчаса на общественном транспорте. Жили мы довольно спокойно, без ссор и я надеялась, что так будет всегда. 

Как-то раз я вернулась домой примерно в пять утра, так как у меня была ночная смена и по приходу домой я сразу же уснула, так как слишком устала, а когда позвонили в дверь, то я никак не отреагировала и снова уснула. 

Через пару минут послышался звук поворачивающегося ключа и я сразу же подумала, что это Игорь уже в квартиру зашел, пришлось открыть глаза, чтобы посмотреть, а в нашу квартиру зашла женщина, которую я даже не знала! Ей на вид было примерно тридцать шесть, как моему мужу, но я не могла понять, что она делала в моем доме.

Возможно, если бы это было жилье моего игоря, то я бы не сильно злилась, ведь мало ли к нему бы знакомая пришла, но это было мое жилье и ко мне за последнее время приходила только одна женщина — моя мать. Она пришла с сумкой, которую поставила сразу на диван в прихожей, но она сразу спросила, почему я лежу, а не собираю вещи перед уходом. Я даже подумала ударить ее, но сразу же поинтересовалась:

Если я не собираюсь уходить, то что вы мне сделаете? 

Я буду вызывать полицию, потому что вы в доме моего супруга!

Оказывается — это была бывшая мужа, но такой наглости я еще не видела и я даже не понимала, откуда у нее ключ от моей квартиры. Я сразу же позвонила супругу, чтобы попросить его заскочить на время домой. Мне даже показалось, что эта женщина первая полезет в драку, но дождалась супруга и уже через пятнадцать минут он был дома, а потом спросил, что она делает в моей квартире. 

Я сама поинтересовалась, где она взяла ключ, но в итоге они поругались и послали друг друга куда подальше, даже дочке додумались позвонить. Оказывается, что примерно месяц назад Игорь встретился с дочерью, а потом они зашли на пару минут к нам домой,  а я тогда уже ушла на работу, но мой супруг не помнит того, чтобы он отдавал наши ключи своей дочери. Бывшая жена Игоря забрала ключ у дочки и подумала, что без спроса может прийти к нему домой, хотя это была даже не его квартира, а Игорь решил поговорить с дочкой, чтобы наконец-то все выяснить.

Катя, где ты взяла ключи от нашего дома?

Увидела, что они в прихожей лежит и подумала, что теперь каждый раз после школы буду у тебя гостить, тем более у тебя еда дома есть и мне быстрее к тебе дойти, чем домой ехать. 

Я была в шоке, что так говорит девятилетний ребенок, который даже не понимает, что просто так забрать ключи, никому об этом не сказав — нельзя! Я бы разозлилась из-за этого, даже если бы мы жили в квартире супруга, так как дочка не знает, что можно, а что нельзя. В итоге Игорь отобрал ключ и наорал на бывшую из-за того, что она начала жаловаться по поводу того, что теперь дочка не сможет сама ходить к нам в дом.  

Она не будет когда захочет в моем доме! Я ее буду сюда приводить, только если сам захочу пригласить в гости, а так ей запрещено появляться в моем доме без разрешения! — сказал супруг и после этих слов бывшая прекратила орать на него, вернулась к себе домой.

Игорь извинился передо мной за то, что так вышло и сказал, что постарается пускать к нам домой свою бывшую и дочку реже, ведь они приносят мне дискомфорт. Я его конечно же простила за этот случай, но его бывшая реально меня разозлила, поэтому мы даже замок поменяли, чтобы они снова не вернулись в нашу квартиру.  

Оцените статью
Мне не хочется видеть в своем доме дочку супруга от бывшей жены
Подошла соседка и попросила отдать вещи, а потом обиделась что они ношеные